Добрый день!


Вкратце постараюсь описать мою задачу. Я являюсь разработчиком сервиса для создания электронных карт лояльности. Мой сервис на основании определенных данных (Фамилия, Имя, Отчество, номер карты, баланс/бонусы/скидка, телефон (используется для отправки конечному пользователя электронной карты) и e-mail (используется для отправки конечному пользователя электронной карты)) генерирует электронный аналог существующей карты лояльности. Сгенерированную электронную карту конечный пользователь может установить на любой смартфон и использовать по месту назначения. Собственно, сейчас появился ряд клиентов с r-keeper, которые хотят использовать мой сервис. Задача, следующая получить данные из модуля лояльности по всем клиентам, желательно, чтобы обмен данными происходил в реальном времени, хотя сейчас задача уже трансформировался, хоть как-то получить данные по клиентам.


Я уже не один раз общался с UCS по телефону, но выяснить у тех. поддержки решение моей задачи не удалось. Изначально UCS говорили, что API для получения данных из модуля лояльности не существует, единственно, что они могут посоветовать это покупать для каждого клиента модуль выгрузки xml за 90 тыс. Данный решение меня совсем не устраивает из-за дороговизны модуля. Очень сложно будет объяснить моим клиентам, для того чтобы работать с моим сервисом им нужно заплатить 90 штук UCS. После безуспешных разговоров с тех. поддержкой, было несколько встреч в качестве покупателя r-keeper с UCS. На встречи сотрудники UCS все-таки сказали, что API есть, но это конфиденциальная информация, получить ее могут владельцы r-keeper по запросу к руководству UCS. В общем бьюсь над этой задачей уже 3-ю недели и результатов никаких нет.


Все мои клиенты используют раз версии r-keeper, по этому мне нужна реализация задачи под все возможные вариации r-keeper и модулей лояльности:
1) r-keeper 6 с модулем лояльности Persanal Card
2) r-keeper 7 с модулем лояльности Persanal Card
3) r-keeper 6 с модулем лояльности CRM
4) r-keeper 7 с модулем лояльности CRM


Прошу помощи и предложений как можно решить мою задачу.