Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Вступление и iiko 4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Question Вступление и iiko 4

    Добрый день! Я новый человек на этом форуме, поэтому хотелось бы представиться.
    Меня зовут Сергей, и я помощник менеджера в одной из компаний-дилеров UCS. Работаю не так давно, и есть жгучее желание ознакомиться с системой близко насколько возможно.

    Думаю, что регистрация на этом ресурсе будет правильным шагом для повышения квалификации и углубления знаний АИС ресторанного бизнеса.
    Данный форум, хоть и имеет техническую специфику, позволяет утолить интерес и косвенно связанных с внедрением RK людей. Надеюсь, на более общие вопросы у Вас также найдутся ответы, и личное время, чтобы их озвучить.

    Собственно, последний месяц я пытаюсь выявить отличительные черты RK и iiKO, и данный ресурс чуть ли не единственное место, где среди холивара можно найти какую-то информацию, пусть и недостаточную для полной картины. Поэтому возникающие пробелы я решил заполнить самостоятельно, задавая вопросы.

    Этикет соблюден, теперь можно перейти к делу: Неделю назад на официальном сайте iiKO появился анонс V4.0. Среди новых возможностей позиционируется электронный документооборот с поставщиками, личное премирование сотрудников, добавление справочника медкнижек и проч. (ftp://ftp.iiko.ru/ReleaseNotes/iiko_ReleaseNotes.pdf)

    Что из нового, по Вашему мнению, является действительно полезным внедрением, какие из них давно назревали, а что является непрактичным или не будет использоваться? И, естественно, что из этого уже есть или было прикручено к RK?



    Если правильно понял, то премирование персонала в RK реализовано через консумацию.
    Последний раз редактировалось Sergio_B; 17.12.2014 в 10:10. Причина: UPD

Похожие темы

  1. Экспорт RK7, SH4 в Iiko
    от DarthMuaddib в разделе iiKO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •