Я отличный пользователь трешки, но из -за алкогольной декларации пришлось перейти на четверку. И тут появились непонятки, как сделать:

1. При спец копировании накладных в трешке, если ты копируешь приходную накладную которая уже есть в учете, тебе это сообщается, в четверке хоть 10 раз ее копируй, у меня так и получилось, я сначала скопировала весь приход, а потом калькулятор сделала тоже самое))) вот потом было работы на два часа по удалению не нужного. Где поставить галку чтобы этого не происходило?

2. В спец учете списание происходит с 5 складов, а в учете с двух, это в трешке, а как также сделать в четверке?

3. В трешке я в транспорте для учета использую перекачку по оплатам, а в спец по валютам, можно ли это настроить в irksetup?

4. И еще как нибудь редактируются выпадающие менюшки? к примеру в расходной накладной, забиваешь весь товар который надо списать по себестоимости, в выпадающем меню есть только списать по себестоимости, а чтобы все списалось по себестоимости нужно зайти в раздел документ, и выбрать списать по себестоимости все. Неудобно, списать по себестоимости все чаще используешься, чем списать по себестоимости!!!
Думаю что по ходу вникания, еще появятся вопросы, буду благодарна если вы на них ответите!!!