Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Порядочки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    В теме Аватар для BoniX
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 16 (сообщений: 10)
    Да "внятным" ответ тут будет только писменным, а устно разные сотрудники могут ответить по разному.
    А мысли вообще такие, что:
    именно количество подключений регулируется внутренними механизмами, и при одной лицензии двум одновременно не работать. Поэтому 1 лицензия, 1 работающий "сейчас" человек.
    А если извините комп сломался с клиентом, подняли на другом. Тот починили, он включился, все, автоматически нарушения? Имхо, бред.
    Кстати, тот же РК7 лицензируется так же, и что, если человек смотрит отчеты на одном компе при отключенной основной менеджерской, нарушение?

    И кстати, по поводу второй базы. Банальный бэкап/рестор хауса например для свертки тогда тоже автоматом нарушает лицензионное соглашение?
    Клиентам "нельзя" смотреть старые данные своей же организации?
    Бред, бред, бред.
    Просто мальчик показывал свою важность. Ради интереса можно у Галины спросить.

    П.С. Я бы на месте ресторатора жутко возмутился удалением базы данных, ибо это реальные человеко часы, и за них уплочены реальные деньги, как минимум письменное подтверждение и т.п. Не знаю, не хочу разжигать что то, но это ни в какие ворота.

    Ибо, с одной стороны, отчасти доля правды есть, если человек купил грубо говоря 1 лицензию хауса и ведет на одном компе три (или сколько) ресторана (именно другого ресторана), то обсуждаемо... А если копия своей же базы, то уже другой коленкор. Четко не прописан этот момент, когда можно а когда нет.
    Последний раз редактировалось BoniX; 24.09.2012 в 03:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •