Многоуважаемые участники форума. Для того что бы вам смогли помочь, с iiko. (В частности я)
Для этого прикладываете логи фронта. И оформлять заявку по шаблону.
Какие логи нужно приложить к заявке:
При наличии ошибок и нарушении функционирования ПО и оборудования прикладывать к заявке логи, согласно представленной ниже информации:

1. Для анализа работы программы iikoFront необходимы:
· из папки %AppData%\iiko\CashServer\Logs\ все файлы вида *.log за время проблемы или файлы логов , завернутые в архив с датой проблемы в имени файла
· Все *.xml файлы из папки %AppData%\iiko\CashServer\

· Иногда папка CashServer фронта, снятая целиком утилитой Диагностика.


Info: %AppData%\ - папка Application data из профиля текущего пользователя, под учетной записью которого запускается программа iikoFront.



2. Для анализа проблем с оборудованием (Принтеры, Фискальные регистраторы, дисплеи покупателя, весы и другое торговое оборудование) необходимо указать производителя и точную модель оборудования. Версию драйвера, тип подключения и предоставить логи фронта :
из папки %AppData%\iiko\CashServer\Logs\ все файлы вида *.log за время проблемы или файлы логов , завернутые в архив с датой проблемы в
Обязательно лог агента ( с датой в имени, в архив не заворачивается)


3. Если Фронт установлен на сервере в режиме агента (в списке сервисов и служб присутствует запись iikoAgent) и служба запускается от имени локальной системы, то необходимо искать логи в зависимости от версии операционной системы
Win XP и Windows 2003: C:\Documents and Settings\NetworkService\Application Data\iiko\CashServer
Win 7 и Windows 2008 x32: C:\Windows\System32\config\systemprofile\AppData\R oaming\iiko\CashServer
Win 7 и Windows 2008 x64 также нужны логи из папки: C:\Windows\SysWOW64\config\systemprofile\AppData\R oaming\iiko\CashServer



4. В случае проблем с сервером присылать:
серверные логи
%programfiles%\iikoRMS\server\logs
• full.log
• startup.log
• error.log

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

Так же интересуют следствия проблемы.
То есть описание. Более детальное. Когда заметили ошибку? После чего стала возникать данная ошибка? Работает ли внесение на других терминалах? Касса является главной или подчиненой?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

Думаю что то не так с плагинами...не знаю почему, просто думаю. Так как можно только на уровне интуиции решить данную проблему)