Здравствуйте. У нас не начисляется наценка на категории по дням недели.
В редакторе есть скидки\наценки по категориям, по каждой категории я прописал наценку (назвал ее "обслуживание 10%") наценка автоматическая, работала нормально. Дальше у нас в меню появились блюда, которые продаются только в определенные дни, например пиво со специальным предложением 1+1 только во вторник, и оно отдельно в меню прописывается, и доступно только по расписанию (галочка стоит на вторник) в остальные дни оно на стопе. Этому пиву присвоена была категория "вторник". В скидках и наценках я ей тоже ставлю 10%, но по расписанию в наценке стоят все дни. Когда пробивают заказ, то наценка дается на все кроме этого пива (через карту админа наценку сделать нельзя пишет что для этой категории уже имеется автоматическая наценка, но показывает 0%).
Вышел из ситуации следующим образом: создал еще одну наценку (назвал ее "Вторник 10%) выставил ей автоматическую наценку и в расписании поставил галочку "вторник", и указал эту наценку только для тех блюд, которые входят в категорию "вторник". Ок, наценка на категорию начала работать нормально. Но в чеке на оплату стали указываться две наценки, одна называется "обслуживание 10%" и в ней указывается наценка только на те блюда, которые не относятся к категории "вторник", вторая сразу под ней, называется "Вторник 10%" и учитывает наценку только на блюда категории "вторник".
Вопрос, как мне сделать так, чтобы они считались вместе? И назывались только одним словом? Хоть все считается правильно, шеф не доволен, потому что как он говорит, ты не объяснишь нетрезвому гостю что это все обслуживание на 10% в общем идет.
И если есть возможность объяснить, почему он не дает наценку если блюдо по расписанию идет (я так понял проблема в галочках на днях недели)
Версия редактора 6.92, кассы 6.98.

Заранее благодарю.