Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Помогите выбрать программу автоматизации без рекламы и впаривания

  1. #21
    Разбирающийся
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,619
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 29 (сообщений: 24)
    А что менять-то надо? RK7 отлично работает на бытовых моноблоках и планшетах под Win.
    Хочется сэкономить на POS-терминале и купить бытовой моноблок? Пожалуйста, работать будет. Надежность оборудования - под ответственность заказчика.

    Преценденты были. Служит такое оборудование в условиях ресторана недолго, не рассчитано оно на жесткие условия эксплуатации.
    Но если есть желание сэкономить - почему нет? Задача продавца - предупредить о возможных проблемах.
    собрать всех дилеров-интеграторов , и отказаться от использования профессиональных пос-систем , с
    Незачем. Для профессионалов - профессиональные пос-системы, для любителей бюджетных решений - бюджетные решения. Система в этом плане универсальна.

    Чуть конкретнее -
    - техпросесс в нанометрах не имеет никакого значения, т. к. касса будет одинаково быстро работать на любом моноблоке, который сейчас есть в продаже. Низкая требовательность к ресурсам.
    - POS-моноблок среднего уровня стоит отнюдь не 120000 рублей. За 120000 рублей - видел такое оборудование, трудится в условиях заводской столовой 24/7 уже несколько лет.
    - принудительного охлаждения кулерами в современных POS-терминалах нет. Везде пассивка.
    - мультитач не нужен вобще при работе. "плюсы" емкостной технологии поймете, когла персонал начнет тыкать в экран подручными средствами, а не пальцем.

  2. #22
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Видимо, топикстартер очень хочет во всем убедиться лично.
    Не вижу причин мешать.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #23
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ну вы тоже хороши - набросились на человека.

    А мне вот интересно - говорит он так же как пишет? Эх! Что-то меня на Арбат 13 потянуло ...
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  4. #24
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Ну вы тоже хороши - набросились на человека.
    А у нас здесь не группа психологической помощи. Если кидаешь заявления - будь готов их отстоять. А то ведение ресторана в "белую" - это уже секрет.
    И топикстартер путает открытие одного ресторана с бизнесом по открытию ресторанов. Любой бизнес - конвейер, со всеми вытекающими.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #25
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Арбат 13 говорите .... предлагаю топикстартеру пройтись до Арбат 21 (новый проект только что открыт - в инете полно информации)
    Там представлен набор рестораторов (более 20 компаний с именами и несколько известных ресторанных холдингов) с разными концепциями и разным подходом к ведению бизнеса. Особенно порадовал подход к системам автоматизации - от "очень дорого и понтово" до "за минимальную цену и желательно б.у.) .
    Там дураков практически нет, там люди которые умеют считать деньги и ответственно подходят к ведению своего бизнеса ......
    Вообще можно рассматривать данный островок рестораторов как некий срез Московского рынка вновь открываемых точек в 2014 году.
    А сходив на экскурсию можно уже задаватся вопросами:
    И где там домашние моноблоки?
    И где автоматизация на дешевых планшетах?
    А почему люди с большим опытом ведения бизнеса выбрали данное оборудование и системы автоматизации?
    И в каких пропорциях представлены системы автоматизации?
    А эти люди деньги считать умеют?
    А может у этих рестораторов нет так необходимого им опыта в машиностроении?
    А может я зря считаю себя умнее других?

    P.S. один "жук" автоматизатор ресторанного бизнеса всяким гавном альтернативными системами имеет юридический адрес и офис на Арбате - поищите он от Вас недалеко обитает - получите неоценимый опыт из серии "как не надо автоматизировать ресторан"

    Xband
    Не надо считать себя эксклюзивным, входящим в "0,1 %" дотошных собственников бизнеса - я по навскидку назову еще парочку рестораторов с такими же потребностями "разобраться до корня" и разговаривать на равных со строителями, вентиляционщиками, поставщиками оборудования, электриками и автоматизаторами. И оба они имеют собственный бизнес, и не с одним действующим рестораном (а также еще и консультируют других рестораторов).
    Петров Сергей Геннадьевич - коттеджный поселок "Росинка" владелец 3 ресторанов (несмотря на дурацкое название коттеджного комплекса там половина американского посольства дома снимает )
    Михаил Амаев - еврейский ресторан Мисада, Village Kitchen, бортовое питание «Аэрофлот» и «Трансаэро» (вот только к нему при наличие не титульной нации советую идти разговаривать )
    Последний раз редактировалось Andy; 16.01.2015 в 13:50.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  6. #26
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    О, надо зайти, всех переписать, а потом проверить, кто к осени выживет.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:20 ----------

    А эти люди деньги считать умеют?
    Не факт, кстати

    А может я зря считаю себя умнее других?
    Топикстартер путает ум со знанием, приобретенным опытным путем. Поэтому, пусть он даже умнее... Это не сделает его правым.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #27
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    SH
    Там уже в марте 2014 бюджеты на вход рассчитывали - последнее наполнение октябрь 2014 - адекватность персонажей даже не ставится под сомнение
    список участников на данный момент и наполнение смотри на сайте http://the21.info/
    сорри за оффтоп ниразу не реклама
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  8. #28
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    Цитата Сообщение от Xband Посмотреть сообщение
    Ещё не столкнувшись и не юзая ни одной программы , я уже сделал правильные выводы.
    Эйнштейн епта. Дальше можно и не читать.

  9. #29
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Эйнштейн епта. Дальше можно и не читать.
    вот и меня "терзают смутные сомнения" в правдивости представленной информации и адекватности сделанных выводов
    ну если чего - beda почуяв запах бабла, назначил встречу топикстартеру на Арбате - все и прояснит
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  10. #30
    Гуру Аватар для count
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Shadow
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    2 Xband:
    Ваше стремление влезть во все настолько глубоко, насколько это возможно - понятно, но надо также отдавать отчет что мы не готовы пускать кого-то настолько глубоко в свою архитектуру, что то же нормально.
    К сожалению мы так и не дождались обещанного списка того, чего же не хватает вам в наших системах, что бы выбор был именно в пользу UCS.
    no room basic
    system halted...

Похожие темы

  1. Выбрать ресторан, не ?
    от drums2004 в разделе Delivery
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:24
  2. КУплю программу
    от Лотус в разделе БАРАХОЛКА
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 22:43
  3. Помогите выбрать!
    от TeHDeHKa в разделе Кyрилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 12:33
  4. Изготовление наружной рекламы
    от ImpomoIdoth в разделе Кyрилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 12:48
  5. Законность демонтажа рекламы
    от rolfmarketing в разделе Кyрилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •