Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Вступление и iiko 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спасибо sibgaba за ответ по теме, а не попытке обвинения в непотребствах.

    А в плане OLAP отчетов, я так понимаю, в RK это уже имеется?

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    А в плане OLAP отчетов, я так понимаю, в RK это уже имеется?
    Нет, конечно в любом деле нужно с чего то начинать, но не на столько же что бы не знать что в Кипере(а еще в сторике, премьера и GK) технологии OLAP отчетов работают много лет. Это было еще в 6ке бородатых версий.

    Ну а по существу темы, "в поля" это конечно наверное перебор, но обратитесь к инженерам своей конторы, что бы поучили (не просто показали, а именно научили) вас как ставится Кипер (да и сторик), как делаются основные настройки системы, какие функции и возможности там есть. Поиграйтесь в шоуруме. По многим вопросам придет понимание.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Нет, конечно в любом деле нужно с чего то начинать, но не на столько же что бы не знать что в Кипере(а еще в сторике, премьера и GK) технологии OLAP отчетов работают много лет. Это было еще в 6ке бородатых версий.

    Ну а по существу темы, "в поля" это конечно наверное перебор, но обратитесь к инженерам своей конторы, что бы поучили (не просто показали, а именно научили) вас как ставится Кипер (да и сторик), как делаются основные настройки системы, какие функции и возможности там есть. Поиграйтесь в шоуруме. По многим вопросам придет понимание.
    Я имел ввиду изменения, которые произошли в айке v4, в сравнении с RK. Про OLAP технологию отчетов я читал.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Слишком гладко, красиво и литературно пишете для помощника менеджера у дилера.
    Всё же культура общения присуща человеку, а не его должности. Учитель русского языка просто хороший был.

    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    +1.
    общая стилистика тоже знакома.
    "а для вас, козлов, переходы строят, и так вежливо, на вы"
    Были подозрения, что именно этот фактор так убеждает Вас в моей лживости и организации мной спектакля тут. Однако люди с расплывчатыми формулировками не поголовно работают в iiKO.

    Если Вам привычнее, или здесь неформальное общение, конечно могу перейти на ты. Но для этого, beda, мне нужно знать Ваше имя, которое, кстати, так и не было озвучено.
    Последний раз редактировалось Sergio_B; 17.12.2014 в 20:38.

  4. #4
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Однако люди с расплывчатыми формулировками не поголовно работают в iiKO.
    Вы форум почитайте - именно из iiko сюда приходят, красиво говорят и отказываются себя назвать.

    мне нужно знать Ваше имя
    Дело в том, что мы-то здесь имена друг друга хорошо знаем, а Вы человек пришлый, так что обязанность первым представиться - за Вами.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Вы форум почитайте - именно из iiko сюда приходят, красиво говорят и отказываются себя назвать.


    Дело в том, что мы-то здесь имена друг друга хорошо знаем, а Вы человек пришлый, так что обязанность первым представиться - за Вами.
    Я представился в начале темы. Видимо, недостаточная информация. Однако, с г-н beda собирался представиться после того, как увидит моё резюме. Которое он, собственно, на итог увидел.

  6. #6
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    цитатку не затруднит подкинуть? ну чтоб уж наверняка мне убедиться в своих подозрениях.

    зы: мне подробности срока получения того резюме огласить?

    Однако, с г-н beda собирался представиться после того, как увидит моё резюме. Которое он, собственно, на итог увидел.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    цитатку не затруднит подкинуть? ну чтоб уж наверняка мне убедиться в своих подозрениях.

    зы: мне подробности срока получения того резюме огласить?
    Да, действительно, "поймать на слове" не могу, потому как я сделал такой вывод из контекста беседы, а не с ваших слов.

    Огласите срок конечно, мне же надо было, "для поддержания легенды", найти левое резюме и отправить Вам.
    Правда резюме дома на винте лежит, и мне нужно было время, чтобы туда попасть. Но это всё мазы.

    Подобный тон беседы несколько опостылел, как и Ваши обвинения, может и не совсем беспочвенные, но всё же неверные.

  8. #8
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Я представился в начале темы
    А названия своей компании теперь принято стыдится?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    что из этого уже есть или было прикручено к RK?
    Ммм... Вот непонятно, если Вы дилер UCS, то что мешает спросить хотя бы у своих инженеров?
    Я уж не говорю про бескрайние поля саппорта разработчика.

    месяц я пытаюсь выявить отличительные черты RK и iiKO
    Месяц!
    Что мешает поставить на стенде две системы и посмотреть? Ну так, чтобы без "полей", а в тепличных условиях.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Экспорт RK7, SH4 в Iiko
    от DarthMuaddib в разделе iiKO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •