Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Вступление и iiko 4

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Вы форум почитайте - именно из iiko сюда приходят, красиво говорят и отказываются себя назвать.


    Дело в том, что мы-то здесь имена друг друга хорошо знаем, а Вы человек пришлый, так что обязанность первым представиться - за Вами.
    Я представился в начале темы. Видимо, недостаточная информация. Однако, с г-н beda собирался представиться после того, как увидит моё резюме. Которое он, собственно, на итог увидел.

  2. #32
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    цитатку не затруднит подкинуть? ну чтоб уж наверняка мне убедиться в своих подозрениях.

    зы: мне подробности срока получения того резюме огласить?

    Однако, с г-н beda собирался представиться после того, как увидит моё резюме. Которое он, собственно, на итог увидел.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    цитатку не затруднит подкинуть? ну чтоб уж наверняка мне убедиться в своих подозрениях.

    зы: мне подробности срока получения того резюме огласить?
    Да, действительно, "поймать на слове" не могу, потому как я сделал такой вывод из контекста беседы, а не с ваших слов.

    Огласите срок конечно, мне же надо было, "для поддержания легенды", найти левое резюме и отправить Вам.
    Правда резюме дома на винте лежит, и мне нужно было время, чтобы туда попасть. Но это всё мазы.

    Подобный тон беседы несколько опостылел, как и Ваши обвинения, может и не совсем беспочвенные, но всё же неверные.

  4. #34
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    "единожды солгавши, кто тебе поверит"
    Мой маленький ушастый пиз...бол.
    за сим раскланиваюсь.

    зы: Ну что ж вы все через жопу-то делаете. Идея-то годная была.

    Да, действительно, "поймать на слове" не могу, потому как я сделал такой вывод из контекста беседы, а не с ваших слов.

  5. #35
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Я представился в начале темы
    А названия своей компании теперь принято стыдится?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    что из этого уже есть или было прикручено к RK?
    Ммм... Вот непонятно, если Вы дилер UCS, то что мешает спросить хотя бы у своих инженеров?
    Я уж не говорю про бескрайние поля саппорта разработчика.

    месяц я пытаюсь выявить отличительные черты RK и iiKO
    Месяц!
    Что мешает поставить на стенде две системы и посмотреть? Ну так, чтобы без "полей", а в тепличных условиях.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    "единожды солгавши, кто тебе поверит"
    Мой маленький ушастый пиз...бол.
    за сим раскланиваюсь.

    зы: Ну что ж вы все через жопу-то делаете. Идея-то годная была.
    Беда, у вас какие-то проблемы с коммуникацией. Ну или Вы дикий формалист. Если даже в моем понятии о том, что после представления логично было бы ожидать то же от Вас (при моей неоднократной просьбе до этого), можете раскидываться такими словами, как "пиздабол". Ну или я Вас немного подбешиваю, потому как почти в любой ситуации можно обойтись без подобных обращений, даже если бы Ваша теория была верна.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    А названия своей компании теперь принято стыдится?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------




    Ммм... Вот непонятно, если Вы дилер UCS, то что мешает спросить хотя бы у своих инженеров?
    Я уж не говорю про бескрайние поля саппорта разработчика.


    Месяц!
    Что мешает поставить на стенде две системы и посмотреть? Ну так, чтобы без "полей", а в тепличных условиях.
    Вопросы я задал здесь, поскольку получить ответ на добровольной основе проще, чем "опять он пришел простейшие вещи спрашивать". Вернее, я так думал. Примерная ситуация со стендом, а сам я пока что не способен шоурум настроить.

  7. #37
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Хорош, короче.
    Значит, уважаемый Сергей: поделитесь вначале уровнем своей компетенции, что знаете про R-Keeper, что умеете. Какую версию ставили самостоятельно (пусть и руками инжеренов), какие вопросы решали для клиентов, какие нестандартные конфигурации запускали.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #38
    Разбирающийся
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    55
    Благодарностей: 35 (сообщений: 24)
    OLAP отчеты не плохая штука.
    А вот UCS продвигает интерактивные отчеты, но пока я так и не понял, лучше от них нам стало или хуже, я ни как понять не могу.
    Продолжаем пользоваться OLAP

  9. #39
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Хорошо то, что есть и то, и другое.
    Кто в OLAP разобрался - ему хорошо.
    А кто по старинке - тем агрегаторы удобнее.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Хорош, короче.
    Значит, уважаемый Сергей: поделитесь вначале уровнем своей компетенции, что знаете про R-Keeper, что умеете. Какую версию ставили самостоятельно (пусть и руками инжеренов), какие вопросы решали для клиентов, какие нестандартные конфигурации запускали.
    Компетенция моя останавливается пока на изучении руководств менеджера 6 и 7 версии. Теоретически, я знаю о возможностях программы и структуре оборудования системы на объекте. Однако сам я в ней не работал, и на объекты не внедрял. И прочая изучаемая мною информация была бессистемной.

    В обучении главное - задавать правильные вопросы. Но какие вопросы нужно задавать я, к сожалению, тоже не совсем понимаю. Поэтому, в частности, и обратился на форум с сабжем.

Похожие темы

  1. Экспорт RK7, SH4 в Iiko
    от DarthMuaddib в разделе iiKO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •