Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Вступление и iiko 4

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение

    доказано ровно следующее, что человек, представившийся клерком, за свою ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ зарплату лениво водит жалом по сторонам и терзаецца вопросом, как название работодателя, но резюме слать стесняецца.
    клоуны ж.
    Десятилетняя зарплата? Вы о чем вообще? Или я не способен уследить за Вашим ходом мыслей, или же Ваш ход мыслей понятен только Вам. Свои, непонятно на чём основанные выводы, вы позиционируете как действительность, и на основе этого делаете другие выводы.

    А от предложения не рассматривать неверно, никогда не знаешь, что предложат.

  2. #22
    Интересующийся
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    доступ к этой базе стоит недорого.
    правда там немного подумать придется, кто бенефициар, но оно того стоит.
    а если требуется разжевать, так то консалтингом зовется, могу продиктовать номер расчетного счета.
    В смысле кто? Всю жизнь считал что Давид Ян, это же его проект. Доступа к базе нет и смысла в ней не вижу, я больше тех. специалист.
    И не приплетайте сюда консалтинг, это другое.

  3. #23
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Мужчина, вы даже в аське у меня были. Ну не разочаровывайте меня
    Вы ежели чего не понимаете, то спрашивайте, не стесняйтесь.

    Цитата Сообщение от AndStar Посмотреть сообщение
    В смысле кто? Всю жизнь считал что Давид Ян, это же его проект. Доступа к базе нет и смысла в ней не вижу, я больше тех. специалист.
    И не приплетайте сюда консалтинг, это другое.

  4. #24
    Интересующийся
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    Мужчина, вы даже в аське у меня были. Ну не разочаровывайте меня
    Вы ежели чего не понимаете, то спрашивайте, не стесняйтесь.
    Я спросил уже.

  5. #25
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    так я уже и ответил.
    оба ваших предположения ошибочны. подробности - платны.

    Цитата Сообщение от AndStar Посмотреть сообщение
    Я спросил уже.

  6. #26
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    А в плане OLAP отчетов, я так понимаю, в RK это уже имеется?
    Нет, конечно в любом деле нужно с чего то начинать, но не на столько же что бы не знать что в Кипере(а еще в сторике, премьера и GK) технологии OLAP отчетов работают много лет. Это было еще в 6ке бородатых версий.

    Ну а по существу темы, "в поля" это конечно наверное перебор, но обратитесь к инженерам своей конторы, что бы поучили (не просто показали, а именно научили) вас как ставится Кипер (да и сторик), как делаются основные настройки системы, какие функции и возможности там есть. Поиграйтесь в шоуруме. По многим вопросам придет понимание.

  7. #27
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Ваше разоблачение было бы прямо как в программе "Максимум", если бы не одно но: интро в теме соответствует действительности, и Вы охотитесь на ведьм там, где их нет.
    Однако, не знаю способа Вас переубедить, и мне по большей части было бы всё равно, если бы это не способствовало тому, что меня и в дальнейшем могут воспринимать как бота айковской системы продаж. Могу поклясться на библии, мамой, или ещё каким-либо приемлемым способом, который Вас конечно же сразу убедит.
    Слишком гладко, красиво и литературно пишете для помощника менеджера у дилера.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #28
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    +1.
    общая стилистика тоже знакома.
    "а для вас, козлов, переходы строят, и так вежливо, на вы"

    Слишком гладко, красиво и литературно пишете для помощника менеджера у дилера.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Нет, конечно в любом деле нужно с чего то начинать, но не на столько же что бы не знать что в Кипере(а еще в сторике, премьера и GK) технологии OLAP отчетов работают много лет. Это было еще в 6ке бородатых версий.

    Ну а по существу темы, "в поля" это конечно наверное перебор, но обратитесь к инженерам своей конторы, что бы поучили (не просто показали, а именно научили) вас как ставится Кипер (да и сторик), как делаются основные настройки системы, какие функции и возможности там есть. Поиграйтесь в шоуруме. По многим вопросам придет понимание.
    Я имел ввиду изменения, которые произошли в айке v4, в сравнении с RK. Про OLAP технологию отчетов я читал.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Слишком гладко, красиво и литературно пишете для помощника менеджера у дилера.
    Всё же культура общения присуща человеку, а не его должности. Учитель русского языка просто хороший был.

    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    +1.
    общая стилистика тоже знакома.
    "а для вас, козлов, переходы строят, и так вежливо, на вы"
    Были подозрения, что именно этот фактор так убеждает Вас в моей лживости и организации мной спектакля тут. Однако люди с расплывчатыми формулировками не поголовно работают в iiKO.

    Если Вам привычнее, или здесь неформальное общение, конечно могу перейти на ты. Но для этого, beda, мне нужно знать Ваше имя, которое, кстати, так и не было озвучено.
    Последний раз редактировалось Sergio_B; 17.12.2014 в 20:38.

  10. #30
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Однако люди с расплывчатыми формулировками не поголовно работают в iiKO.
    Вы форум почитайте - именно из iiko сюда приходят, красиво говорят и отказываются себя назвать.

    мне нужно знать Ваше имя
    Дело в том, что мы-то здесь имена друг друга хорошо знаем, а Вы человек пришлый, так что обязанность первым представиться - за Вами.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Экспорт RK7, SH4 в Iiko
    от DarthMuaddib в разделе iiKO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •