Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Требуется специалист по РК (приемущественно 6 версия)

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Леш ты пропустил важный момент - у них есть свой it отдел - который хочет сбросить часть своей работы на вновь приобретаемого специалиста (фигли мы старослужащие - иди стирай наши портянки)

    Тема не стоит обсуждения - они маленькие и бедные/жадные - не пробьет топикстартер аутсорс или специ на 200 тр в месяц - пусть сношаются сами дальше со своими недоделками ....
    не совсем так... это мысль нашего руководста. it отдел есть номинально.. для руководства... по факту это Я и ещё 1 человек (уровня офисного хелпдескера, который кипер ваще не трогает) + начальник отдела , который сегодня последний день (за скобками тот пассажир, который потерялся). Я не хочу ничего спихивать, я тупо не вывожу все... и стартую тему "как есть". Я узнал почти все, что хотел (за что вам всем спсибо).. кроме ориентировочной стоимости аутсорса.

  2. #12
    Разбирающийся
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    55
    Благодарностей: 35 (сообщений: 24)
    за 2 месяца вполне реально ..... сам как бывший начальник it отдела в двух компаниях могу подтвердить 60 календарных дней даже при наличие зоопарка разного ушатаного оборудования вполне хватит для формата кафе/ресторан/фудкорт в количестве 20 разбросанных по Москве и ближнему Подмосковью объектов
    Реально за два месяца согласно ТЗ (ни шагу вправо/влево).
    А учитывая что это сеть, да еще с такими наворотами, то с наивысшачайшей вероятностью к ТЗ прибавиться недокументированных ХОЧУ (скорее всего не связанных с ТЗ) которые в разы превысят возможности данного спеца. Так что 2 месяца считаю не уложиться.
    А в сети текучей работы валом и она никогда не кончается, даже если Вас взяли чисто заниматься проблемой RKEEPER.

  3. #13
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    За 1-2 дня привести в порядок 1 заведение задача вполне выполнимая. Так что за 2 месяца справиться можно даже с 3-мя выходными в неделю.

  4. #14
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    За 1-2 дня привести в порядок 1 заведение задача вполне выполнимая. Так что за 2 месяца справиться можно даже с 3-мя выходными в неделю.
    при наличии комплектующий,быстрой оплаты бугхалтерии,квалификации инженера.

    В Реалии 1 объект занимает от 2 до 8 дней в зависимости от вышеперечисленных проблем.
    При этом 1-ый день ВСЕГДА использую для анализа точки\точек(зависит от их удаленности) Проехаться,собрать инфо про все точки.а далее начать с тяжелой и далее по списку.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  5. #15
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    В реальности всегда приходится начинать с затыкания дыр и до планомерной работы просто физически руки не доходят.
    В К***Т**е, когда мы им занимались, один из инженеров всегда был в поле на одном из объектов по решению очередной срочной проблемы. Древнее железо, РК6, безрукий персонал. И это мы еще офиса не касались вообще никак.
    Поэтому 2 месяца в сети - утопия. Если только ты не супердорогой спец, который может диктовать свои условия. Не знаю такие места работ.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  6. #16
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    В К***Т**е, когда мы им занимались
    Ну они такими от жадности стали...мне не повысили,а мунспела взяли..вот и получили при мне всё работало как часы,т.к. и подменный фонд был в более менее нормальном состоянии,и оборудование обновлялось
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  7. #17
    Интересующийся
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    В реальности всегда приходится начинать с затыкания дыр и до планомерной работы просто физически руки не доходят.
    В К***Т**е, когда мы им занимались, один из инженеров всегда был в поле на одном из объектов по решению очередной срочной проблемы. Древнее железо, РК6, безрукий персонал. И это мы еще офиса не касались вообще никак.
    Поэтому 2 месяца в сети - утопия. Если только ты не супердорогой спец, который может диктовать свои условия. Не знаю такие места работ.
    Вот-вот. Все прям как у меня))) жестко горит пукан!! Я один (нифига не спец по киперу) а тут и открытия и какие-то нововведения по доставке у Росинтера... и интеграция мобильных в фастфудах. и это всё со сроками.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 19:47
  2. Пожалуйста не удаляйте тему --требуется специалист keeper 6
    от Андрейка в разделе Требуются на работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:10
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 00:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •