Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Требуется специалист по РК (приемущественно 6 версия)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation Требуется специалист по РК (приемущественно 6 версия)

    Московская компания ищет специалиста по Рк 6 на постоянную работу в москве и подмосковье (20 объектов).
    график 5/2 (+ вынужденная удаленка из дома... помочь закрыться/открыться и т.д. выгрузка и т.д.)
    Требуется опыт работы с фаст фудами, открытие с НУЛЯ (настройка вду, кассовых станций рк-win, сервер, менеджерская станция, пинпэды т .д. тырнет офисное ПО, активное сетевое оборудование (один роутер+репитер).. расшить пачпанель, ну вы понимаете =))
    Плюс к тому под крылом фирмы несколько франчёвых ресторанов с заморочками РОСИНТЕРА.. почётный гость, выгрузка в ФО, неработающие мобильные официанты и т.д.
    Работы много (много висяков и запущенцев), основной боец дезертировал без предупреждения/звонка... просто пропал.


    Человек нужен срочно. по деньгам: от 65
    если кто заинтересуется пишите на admin@ffrg.ru

  2. #2
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Пишите просто: нужен раб. За еду.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от ffrg Посмотреть сообщение
    20 объектов
    умножить на 10 000 плюс "несколько франчёвых ресторанов",которые также нужно помножить на 10 000,вот и получаем более менее нормальную цену.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  4. #4
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    ffrg
    Вам нужен хороший, грамотный специалист на такой объем - цена по рынку от 150 тр. Будете готовы платить нормальные деньги - быстро найдете грамотного спеца который быстро все проблемы разрулит.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Smile

    Я б и 200 заплатил. Но деньги пилю не я. 15 объектов это всё вместе (с января будут открытия по регионам), внимания на данный момент требуют не все. Запилить выгрузку в ФО росинтера на франчёвых ресторанах (4). Настроить нармальное закрытие дня в одном фастфуде. ВДУ на 2ух объектах допилить. И мобильные официанты. Для одного меня без особого опыта по ресторанам.. это много. Взять второго больше чем на 65 мне не дадут. На такой объём сколько будет стоить специалист? я цифру озвучу начальству.

    я то может с помощью форума и решу всё, но точно не до нового года.

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Да и с другой стороны, если брать супер-спеца вашего уровня... предположим, задумались люди в кабинетах, маловероятно, но...
    взяли на 150, за месяц я думаю он всё допилит, что у нас болтается и течёт. как только руководство перестанет получать негативный фидбэк с объектов.. сразу распрощаются. а так 65-75 в месяц и если все работает хорошо то делай... что хочешь, зарабатывай свои остальные 75 халтурами. (это я какбе пытаюсь позитивные моменты обрисовать, не защищаю позицию руководства)

    возможности привлечь аутсорс или разовых подельников за "нал" - нет (ибо по мнению руководства.. есть IT отдел вот пусть и вывозят)

  6. #6
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    ffrg
    В Вашем случае в основном не от объема цена зависит - на 65 рублей найдете малограмотного ушлепка после работ которого нужно будет все переделывать ..... Это Москва - тут даже специалисты типа "подай принеси" получают около 80 тр (исходя из реалий работы с rkeeper).
    У Вас малобюджетная мелкая компания c проблемами в работе с персоналом. Рынка труда Вы не мониторили, денег не выделяете, персонал бежит без предупреждения.....
    Решайте все сами - надеюсь у Вас все получится
    P.S. или как вариант взять на 2 месяца по 150 руб грамотного спеца и попрощаться с ним после выполнения плана работ. А уж за 2 месяца 30 объектов фудкорта разрулить - задача вполне решаемая.....
    P.P.S. "халтуры" у нас к сожалению погоды не делают , даже меньше 100 тр уже никто не предлагает по Москве на постоянку ..... или как правильно Рубен написал 10-15 с мелкого объекта в месяц это стандарт
    Последний раз редактировалось Andy; 02.12.2014 в 15:13.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  7. #7
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    за месяц я думаю он всё допилит, что у нас болтается и течёт
    На 20-то объектах? Месяц - это только начать.

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    А уж за 2 месяца 30 объектов фудкорта разрулить - задача вполне решаемая.....
    Я так тоже думал. Но это при условии, что на тебя не пытаются перевести вообще все вопросы, хотя как-то связанные с компами.
    Засада кроется здесь:
    тырнет офисное ПО
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #8
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    На 20-то объектах? Месяц - это только начать.
    за 2 месяца вполне реально ..... сам как бывший начальник it отдела в двух компаниях могу подтвердить 60 календарных дней даже при наличие зоопарка разного ушатаного оборудования вполне хватит для формата кафе/ресторан/фудкорт в количестве 20 разбросанных по Москве и ближнему Подмосковью объектов

    Леш ты пропустил важный момент - у них есть свой it отдел - который хочет сбросить часть своей работы на вновь приобретаемого специалиста (фигли мы старослужащие - иди стирай наши портянки)

    Тема не стоит обсуждения - они маленькие и бедные/жадные - не пробьет топикстартер аутсорс или специ на 200 тр в месяц - пусть сношаются сами дальше со своими недоделками ....
    Последний раз редактировалось Andy; 02.12.2014 в 15:31.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Всем спасибо за ликбез. В такой ситуации остаётся только плодить темы. Но если честно я уже подопух за полторы недели (которые здесь работаю), учитывая, что мой уровень по киперу это как раз подай-принеси.

    п.с. правильно ли я понял, что обслуживание нашей сети стоит рассчитывать по формуле (10-15 тысяч * объект) ???

  10. #10
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от ffrg Посмотреть сообщение
    п.с. правильно ли я понял, что обслуживание нашей сети стоит рассчитывать по формуле (10-15 тысяч * объект) ???
    да.верно.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 19:47
  2. Пожалуйста не удаляйте тему --требуется специалист keeper 6
    от Андрейка в разделе Требуются на работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:10
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 00:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •