Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Передача данных онлайн из кассовых аппаратов в ФНС (налоговый эксперимент)

  1. #31
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Каким образом будет реализована передача покупателям (клиентам) документа в электронном виде?
    На кассе вводится номер/email - чек уходит покупателю

    Какая именно техника за это будет отвечать - Штрих-фр-к (или другой фр) с доработанным фискальным накопителем или сенсорный терминал с Rkeeper???
    Ну как бы все вместе. В интерфейсе Кипера вводится номер/email. ФР (точнее ОФР) вместе с данными чека передает это все в ОФД. ОФД отправляет СМС (за счет ресторана )

    Есть ли у кого такое решение?
    Тестовые версии уже есть. Релизы скоро будут.
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  2. #32
    Разбирающийся
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    У многих в кафе стоит отдельно от кипера касса АМС с глухим чеком. Им цтошники сказали, что не волнуйтесь, данные кассы подлежат доработке! Они что, будут на АМС вводить номер/email покупателя??? К тому же АМС выдает чек без разбивки по блюдам, что будет запрещено с июля 2017 года! Получается дурят цтошники или я не прав?


    Нашел ответ - действительно будет глобальная доработка АМС, придется либо обновлять АМС и дублировать каждый чек с расшифровкой с кипера, либо покупвть новый подходящий под ФЗ54 фр и обновлять кипер и железо под него! http://patentspb.com/amsonline
    Последний раз редактировалось walikos; 23.11.2016 в 22:27.

  3. #33
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Нашел ответ - действительно будет глобальная доработка АМС
    Ацкий франкенштейн получается.
    На картинке по ссылке прямо ужос-ужос...
    Стоимость такой доработки будет никак не меньше покупки нового ФР, а удобство работы так вообще под большим вопросом...
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Всем Доброе Время Суток.
    А подскажите какие фискальные регистраторы поддерживаются? Как сказал дилер, на текущий момент реализована только для спарка 115.ttttttt А как же ШТРИХ-М, Атол и т.д.
    Не менять же во всех ресторанах ФР, есть и новые. Да и как я понял работать это будет только на Windows версии, то есть замена станций старых, которые не смогут вытянуть даже XP, какой рынок Б\У станций откроется. А если у людей маленькая кафешка и тянут они с трудом на старом оборудование, им теперь покупать новое оборудование и уходить в глубокий минус или закрываться? так UCS любит своих клиентов. Я знаю заведение где установлено 10 DOS касс, только представьте какие их ждут затраты!!! Даже с учётом того что это крупное предприятие. На мой взгляд это полный
    или им теперь "Ацкий франкенштейн" ставить? С учётом того что они в режим Фаст-Фуда работают. КАКАЯ ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ.
    Если есть у кого ответы на вопрос ответьте ?! ВСЕ ждут думаю. Да самое интересное что ещё не все знают про 54 ФЗ. По этому спокойны.

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от zandrei Посмотреть сообщение
    Всем Доброе Время Суток.
    А подскажите какие фискальные регистраторы поддерживаются? Как сказал дилер, на текущий момент реализована только для спарка 115.ttttttt А как же ШТРИХ-М, Атол и т.д.
    Не менять же во всех ресторанах ФР, есть и новые. Да и как я понял работать это будет только на Windows версии, то есть замена станций старых, которые не смогут вытянуть даже XP, какой рынок Б\У станций откроется. А если у людей маленькая кафешка и тянут они с трудом на старом оборудование, им теперь покупать новое оборудование и уходить в глубокий минус или закрываться? так UCS любит своих клиентов. Я знаю заведение где установлено 10 DOS касс, только представьте какие их ждут затраты!!! Даже с учётом того что это крупное предприятие. На мой взгляд это полный
    или им теперь "Ацкий франкенштейн" ставить? С учётом того что они в режим Фаст-Фуда работают. КАКАЯ ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ.
    Если есть у кого ответы на вопрос ответьте ?! ВСЕ ждут думаю. Да самое интересное что ещё не все знают про 54 ФЗ. По этому спокойны.
    В отдельной теме написано какие ФР-ы поддерживаются.
    10 DOS касс,на самом деле это немного..вот нам около 30 ФРов менять на новые Ответы просты - покупайте новые ФРы и желательное новое ПО иначе проблем не оберетесь.Печально но факт.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от walikos Посмотреть сообщение
    У многих в кафе стоит отдельно от кипера касса АМС с глухим чеком. Им цтошники сказали, что не волнуйтесь, данные кассы подлежат доработке! Они что, будут на АМС вводить номер/email покупателя??? К тому же АМС выдает чек без разбивки по блюдам, что будет запрещено с июля 2017 года! Получается дурят цтошники или я не прав?


    Нашел ответ - действительно будет глобальная доработка АМС, придется либо обновлять АМС и дублировать каждый чек с расшифровкой с кипера, либо покупвть новый подходящий под ФЗ54 фр и обновлять кипер и железо под него! http://patentspb.com/amsonline
    Она приху*рили планшет к кассе, а АТОЛ нам лечит, что некоторые ФР-ы нельзя доработать
    Ребята конечно красавцы, треш - но зато не кинули никого.

  6. #36
    Разбирающийся
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Трэш - это на пассивке 54фз выполнять.
    Каждому товару\блюду присвоить код, в соответствии с этим кодом продавец будет пробивать товар, т.е.: сначала на кассе пробивает код товара, затем переходит в режим оплаты данного товара. Соответствие кодов товарам выглядеть будет так- где то у вас на бумажке написаны код=товар, кассир смотрит/знает и пробивает.

  7. #37
    Разбирающийся
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Я так понял это только в этом году сделают переход обязаловкой.

    Если да то два вопроса:

    Данный пакет еще действительный для касс WinRK6?
    Можно поглядеть файлы настроек?


Похожие темы

  1. Интеграция с R-Keeper онлайн
    от SH в разделе Программные разработки компании CARBIS
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 17:36
  2. Онлайн мониторинг в RK7
    от ncuxeu в разделе Web-Монитор и Web-Отчеты R-Keeper 7
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 20:18
  3. отображение отчетов онлайн
    от StarT в разделе Web-Монитор и Web-Отчеты R-Keeper 7
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 23:11
  4. Онлайн выгрузка
    от kag в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 12:54
  5. Передача данных
    от climbatize в разделе RK: Закрытие дня
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •