Показано с 1 по 8 из 8

Тема: На Черноморский курорт в Абхазии требуется сезонный специалист по RK и SH

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    На Черноморский курорт в Абхазии требуется сезонный специалист по RK и SH

    Есть возможность пожить около 7 месяцев на берегу моря с бесплатным проживанием и питанием.
    Заодно получить за один сезон более полумиллиона рублей.
    В чем подвох? Придется немного поработать...
    Если серьезно:
    Пансионату "Самшитовая Роща" требуется специалист на время работы пансионата (плюс по 1-2 недели до и после закрытия).
    Требование: опыт работы с RK обязателен, с SH желателен, желание научится чему-то новому, отсутствие статуса невыездного :)
    Примерно с середины апреля по примерно середину ноября (пансионат открывается 24-25 апреля, закрывается 10-11 ноября).
    Проживание в номере пансионата, питание - трехразовый "шведский стол" также в пансионате.
    Также бассейн, бильярд и другие бесплатные услуги пансионата.
    Пансионат находится в Абхазии, в городе Пицунда, в 20 минутах езды от г. Гагры и в полутора часах (на маршрутке) от границы с РФ.

    Полный список обязанностей:
    1. поддержка технической работоспособности торговых точек (RK6) в количестве 7 штук (одна база, серваки на кассах).
    2. поддержка остального компьютерного парка заведения (около десятка компов, помощь на предмет помочь открыть почту или поменять сгоревший БП).
    3. ведение базы SH (да, на все эти 7 точек, хотя работы там меньше чем на один серьезный московский ресторан)
    4. ведение программы автоматизации отеля IS (как расшифровывается уже не помню, но осваивается в достаточном объеме быстро и без проблем, а на проблемы - есть линия поддержки производителя с удаленным доступом к базе отеля).
    З/П на весь объем 80000/месяц (не забывайте про бесплатное проживание и питание).

    Если есть желание но нет возможности тянуть весь объем (скажем отсутствие опыта SH и нежелание учится оному), звоните, предлагайте, может тоже согласятся.
    Будут вопросы по фактуре - задавайте мне (Антону) здесь (я проработал там весь прошлый сезон). Собственно желающим обязательно со мной связаться на предмет предупредить о местных особенностях (например весьма куцый и ограниченный по траффику интернет).
    Телефон работодателя: +79409902450 (Дмитрий, директор службы торговых точек пансионата).

  2. #2
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    проживание в отдельном одноместном номере или еще с садовником и кастеляншей?
    парк оборудования r-keeper изношен в усмерть и есть ли подменное оборудование?
    удаленность точек друг от друга?
    как с внезапными отключениями электричества?
    обычные компы в офисе еще с какими программами работают 1с/ клиент банк/ фиделио / фотошоп итд?
    основной возраст сотрудников за компьютерами и степень грамотности?
    родственников владельца много работает в пансионате?
    среднее количество приходных накладных в день?
    зарплату платят разово за весь сезон или по недельно/помесячно?
    ведение автоматизации отеля IS это как? обязанности? сколько рабочего времени уходит на IS от всего дня?
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Andy, я в Пицунде был... озеро Рица... семья приедт погостить дней на десять (каждый месяц)...

  4. #4
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 34 (сообщений: 27)
    7 точекберите с собой калькулятора вместе веселее будет

  5. #5
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    "деффки, шампанское, жизнь удалась!"

    фото в студию, и даж я буду думать о смысле жизни


  6. #6
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 34 (сообщений: 27)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    "деффки, шампанское, жизнь удалась!"

    фото в студию, и даж я буду думать о смысле жизни

    хи-хи

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    проживание в отдельном одноместном номере или еще с садовником и кастеляншей?
    обсуждаемо, по умолчанию трехместный. я там был с семьей.
    парк оборудования r-keeper изношен в усмерть и есть ли подменное оборудование?
    в основном конца 00х (2007-2009), но хватает и купленного в последние годы. Все что можно купить в сочи - покупается в сочи, если нет - заказывается в Москве (в карбисе)
    удаленность точек друг от друга?
    три точки в здании, остальные на территории пансионата. от пансионата до любой точки - 3 минуты ходьбы максимум.
    как с внезапными отключениями электричества?
    А вот это бывает. Как правило исправляется в течение часа. Соответственно везде бесперебойники.
    обычные компы в офисе еще с какими программами работают 1с/ клиент банк/ фиделио / фотошоп итд?
    нету ни клиент-банков ни 1С, графические редакторы - да, меню пары торговых точек редактируются в Corel (остальные просто в word`е)
    основной возраст сотрудников за компьютерами и степень грамотности?
    Смотря где - в бухгалтерии тети за 30, в администрации девочки 20-30, степень грамотности - за исключением приходящего телефониста и местного "заведующего интернетом" уровень "среднеофисный"
    родственников владельца много работает в пансионате?
    Специально не проверял, однако "однофамильцев" не было.
    среднее количество приходных накладных в день?
    одна - от закупщика, однако приходы забивает кладовщик
    зарплату платят разово за весь сезон или по недельно/помесячно?
    помесячно
    ведение автоматизации отеля IS это как? обязанности? сколько рабочего времени уходит на IS от всего дня?
    от нуля до 1 часа. вбить новую тарифную сетку перед открытием, далее примерно раз-два в неделю мелкие исправления. для наглядности - у системы ограниченное количество компов по лицензии и сразу после запуска ресторана я спокойно отключил свой комп от лицензии подключив второй комп администраторам. Т.е. система не требует ежедневного обслуживания.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    "деффки, шампанское, жизнь удалась!"

    фото в студию, и даж я буду думать о смысле жизни

    https://www.google.com/maps/@43.1785.../data=!3m1!1e3

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от clare Посмотреть сообщение
    7 точекберите с собой калькулятора вместе веселее будет
    Все 7 точек в сумме забирали у меня примерно в два раза меньше времени чем 1 приличный московский ресторан

  8. #8
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Спасибо за развернутый ответ
    Надеюсь быстро найдется желающий
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 17:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 20:34
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 19:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •