Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Преимущества абонентского обслуживания

  1. #21
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение

    Это автоматически означает что:
    1. Вы не болеете (никогда).
    2. Отпуск проводите дома, сидя за компом.
    3. По ночам спите урывками, от звонка до звонка.
    4. У вас всегда с собой запасной аккумулятор для телефона и ноутбук для выхода в сеть.
    5. Не пьете, что бы всегда иметь возможность сесть за руль, сгонять за подменным оборудованием и доставить его клиенту.

    Почти все так и есть )

    На случай форс-мажора есть, кому подменить. С расширением базы возьму сменщика/напарника.

    Ну и, плюс iiKO (да и любого ПО, наверное) в том, что если:
    1. Все настроено правильно
    2. Оборудование не хламовое
    3. В офисную (админскую) часть не лазит, кто попало,
    то звонки раздаются крайне редко, и большинство их решаются в телефонном режиме.

    Вот как я облегчаю свою работу:
    Во время поездок со мной всегда ноут (только для работы) с минимумом софта (iiKO, TW, SQL, Офис), USB-Модемом, и автомобильной зарядкой.
    Только для работы использую "специальный")) телефон, Нокиа-фонарик, зарядку держит дней 5, заряжается 30 минут, удобная гарнитура-наушник.
    На случай "ехать, а я пьяный", есть брат на машине. Если пьяны мы с братом, есть друг-полицейский или такси ))

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    бгык

    24.04.2008 23:15 Исх.
    24.04.2008 23:02 Исх.
    24.04.2008 22:51 Исх.

    24.04.2008 1:47 Исх.
    Наверное, здесь масса объектов абонентки. Мне еще очень далеко до таких объемов )

  2. #22
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    вот я сразу и рисую все шишки, ибо шоколада и без меня нальют

    Наверное, здесь масса объектов абонентки. Мне еще очень далеко до таких объемов )

  3. #23
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Почти все так и есть )

    На случай форс-мажора есть, кому подменить. С расширением базы возьму сменщика/напарника.

    Ну и, плюс iiKO (да и любого ПО, наверное) в том, что если:
    1. Все настроено правильно
    2. Оборудование не хламовое
    3. В офисную (админскую) часть не лазит, кто попало,
    то звонки раздаются крайне редко, и большинство их решаются в телефонном режиме.
    Мое дело предупредить...
    Это, кроме всего прочего, очень тяжело психологически. У меня как то случилось лето без выходных (тогда контора была еще маленькая). Не сказать что я все выходные безвылазно сидел на рабочем месте. Просто дергался постоянно по звонкам. Из за этого все время срывались личные планы.. В общем к осени я просто озверел. Рычал на всех и по любому поводу... Больше всего конечно жене досталось...

    Кроме проблем с ПО, то на что вы собираетесь подписаться, подразумевает и заботу о железе. И когда на точке вылетел Хаб или винда взбрыкнула, туда все равно топать ножками. А в это время звонят другие, с такой же проблемой, а разорваться уже никак...

  4. #24
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    очень тяжело психологически. У меня как то случилось лето без выходных
    Ну по молодости прокатывет, а уж сейчас то на такие подвиги не тянет конечно.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #25
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Мое дело предупредить...
    Это, кроме всего прочего, очень тяжело психологически. У меня как то случилось лето без выходных (тогда контора была еще маленькая). Не сказать что я все выходные безвылазно сидел на рабочем месте. Просто дергался постоянно по звонкам. Из за этого все время срывались личные планы.. В общем к осени я просто озверел. Рычал на всех и по любому поводу... Больше всего конечно жене досталось...

    Кроме проблем с ПО, то на что вы собираетесь подписаться, подразумевает и заботу о железе. И когда на точке вылетел Хаб или винда взбрыкнула, туда все равно топать ножками. А в это время звонят другие, с такой же проблемой, а разорваться уже никак...
    Все это я понимаю. Когда работал в компании, то ради заработка забирал все дежурства у "дембелей"
    Через месяц уже путал даты и хотел убить некоторых абонентов.
    Станет жарко - возьму сменщика.

  6. #26
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    бгык
    Обычный рабочий день.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    На случай "ехать, а я пьяный", есть брат на машине.
    Конечно, клиенту важнее решить проблему, чем состояние специалиста.
    Но обращаться повторно к человеку, который приехал нетрезвым, просто не захотят.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #27
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Эта тема не про плюсы абонентского обслуживания, а про плюсы работы с конкретным человеком.

  8. #28
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Обычный рабочий день.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------


    Конечно, клиенту важнее решить проблему, чем состояние специалиста.
    Но обращаться повторно к человеку, который приехал нетрезвым, просто не захотят.
    Это неоспоримо.
    Под словом пьяный я подразумеваю "употребивший достаточно, чтобы гаец учуял запах".
    А пить до состояния заметности для окружающих я себе не позволяю. Две бутылки пива для меня - уже стресс )))
    Бутылки Дж.Уокера 0,7 л. хватает на 3 месяца.
    Я повторюсь: занимаюсь трейдингом. А эта среда вообще не терпит тумана в голове, сразу наказывает деньгой.
    Уважающий себя трейдер даже на следующий день после употребления не сядет за терминал.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от gte_33 Посмотреть сообщение
    Эта тема не про плюсы абонентского обслуживания, а про плюсы работы с конкретным человеком.
    Таки да. Мне тоже это в голову приходило ) Вы очень верно подметили.

  9. #29
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    с деталькой было бы убедительней

    зы: просто это рекорд в ЛИЧНОМ зачете. документальных попыток опровергнуть факт рекорда я с тех пор не видел.

    Обычный рабочий день.

  10. #30
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    в 8м году?
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •