Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Трактир

  1. #1
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Трактир

    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    А еще она не должна нам крепко спать по выходным, особенно это касается тех, кто работает с объектами, работающими круглые сутки.
    Лично мне намного больше беспокойства доставлял Трактиръ.
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Brambrulet Посмотреть сообщение
    Лично мне намного больше беспокойства доставлял Трактиръ.
    Есть такое

  3. #3
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Есть вопрос - интересна ли кому-нибудь возможность экспорта данных из трактира в Кипер+Сторик. У нашей фирмы за последние полгода было два перехода с Трактира на Кипер. У других думаю таких переходов тоже хватает.

    Меню то понятно набить не долго, а вот технологички ... их сразу не небьёшь, ошибок много. Да и весь документооборот теряется.
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  4. #4
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Brambrulet Посмотреть сообщение
    Лично мне намного больше беспокойства доставлял Трактиръ.
    Мало работаете с 1с-Общепит(ресторан) и Микроинвест... и Айтида. Все фронты построенные на Windows через полгода эксплуатации превращаются в геморой.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    Мало работаете с 1с-Общепит(ресторан) и Микроинвест... и Айтида. Все фронты построенные на Windows через полгода эксплуатации превращаются в геморой.
    Ну это, конечно, смелое заявление, потому что таким образом в список нужно включить и RK7
    Но все зависит от настройки. Запускайте фронт под пользовательскими правами, подменяйте shell фронтом, ставьте хотя бы майкрософтовский антивирус с принудительным удалением любых угроз. Особые параноики могут DeviceBlock'ом контролировать USB-порты

  6. #6
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    До Трактиру я многократно выезжал из-за косяков персонала. Заведение работает с 18:00 до 04:00, и при этом у них было регулярное превышение длительности смены с незакрытыми столами ... ситуация в общем то не сложная, но требует либо грамотного буха, либо выезда специалиста (персонал, понятное дело, к бухгалтерскому компу подпускать нельзя).

    Думаю с этим многие сталкивались. С подобными "фичами" однозначно нужно разбираться разработчикам. Иначе проблемы начинаются не через полгода, а с самого первого дня.

    И кстати у всех продуктов написанных на 1С есть один "врождённый" косяк - для многих людей (и рестораторов в том числе) всё, что написано на 1С, является бухгалтерией. Соответственно нагрузка по ведению калькуляционного учёта ложится на буха. Соответственно калькуляционный учёт ведётся бухом и по бухгалтерски.
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    снг
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Я раньше пользовался программой 1С. А сейчас перешел на программу для ресторана с Intellect Style http://www.econcept.ru/produktsiya/r...sii-restoranov. В нее входит автоматизация рабочих мест всего персонала; помощь в выборе и доставке бюджетного оборудования; установка, настройка и обучение. А также системы: "кассовый узел", складской учет, калькуляция блюд и меню, ну и т.д. Программа понятная и удобная в использовании - я доволен.

  8. #8
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Как это соответствует теме ПО Трактир?
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    снг
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Тем, что наша программа очень схожа с вашей программой Трактир, только название другое, а так это актуальная продуктовая линейка для автоматизации на платформе 1С:Предприятие. В разработке каждой последующей версии заложены самые современные подходы решения задач и технические средства для автоматизации ресторанного бизнеса.

  10. #10
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    я не удалил ссылку и еще ваши 3 сообщения только потому, надеялся на разум. Заведите СВОЮ тему в этом разделе и пишите в ней все что угодно.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Похожие темы

  1. Продам Frontol ресторан v4, Трактир
    от Vladimir81 в разделе БАРАХОЛКА
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •