Цитата Сообщение от Давид Посмотреть сообщение
Я раньше пользовался программой 1С. А сейчас перешел на программу для ресторана с Intellect Style http://www.econcept.ru/produktsiya/r...sii-restoranov. В нее входит автоматизация рабочих мест всего персонала; помощь в выборе и доставке бюджетного оборудования; установка, настройка и обучение. А также системы: "кассовый узел", складской учет, калькуляция блюд и меню, ну и т.д. Программа понятная и удобная в использовании - я доволен.
Рассматривал её , сначала не мог добиться от них официального представителя-интегратора в Москве. Потом наконец написали , что со мной свяжутся. Действительно связались на следующий день , договорились о встрече. Как вы думаете какой первый вопрос задали мне представители?
" А Вы уверены , что Вам наше говно нужно? А давайте мы Вам Iiko поставим ?" И я понял , что собственник уже проебал свой бизнес , только ещё
не знает об этом. Я конечно после встречи написал на все доступные мейлы благодарность за рекомендацию поставить Iiko , но думаю , там уже весь офис куплен....