Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Отзывы)))

  1. #51
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    ибо стоимость любого проекта складываецца из двух составляющих : стартовые затраты и эксплуатационные. они находятся в обратной зависимости друг от друга.
    если клиент настроен по быстрому срубить бабла - то ему важнее минимизация старта. и наоборот. чудес то не бывает.

    проблема в другом - никто не может это рассказать клиенту без маркетинга и тогда начинаюцца пиар-войны. ибо ЛЮБОЙ МАРКЕТИНГ - это кидалово, в той или иной мере, расчитанное на лоховатого клиента. таких клиентов я не люблю, как и весь маркетинг в целом. Сколько раз было, считаю проект, клиент пропадает, потом всплывает с вражеской автоматизацией и плачет что В ИТОГЕ заплатил больше. Таких - тоже не люблю. они ж лузеры по жизни и бабла у них нет, но это не самое страшное. самое - у них нет мозгов.

    А вот те кто понимает, что в реальной жизни ОДИНАКОВАЯ вещь должна стоить у всех ОДИНАКОВО, а время простоя - совсем не эфемерная величина, а конкретно-профуканное бабло - с теми мне удаецца найти общий язык.
    Прям вот на сайт в раздел - как выбрать правильного автоматизатора.
    клиент пропадает, потом всплывает с вражеской автоматизацией и плачет что В ИТОГЕ заплатил больше.
    У нас как раз случай недавно был на эту тему - так еще и просили сделать чтоб все работало, а то эти не могут нормально запустить, чтоб все работало.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  2. #52
    Сведущий Аватар для dio025
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Присоединяюсь к благодарности участников форума! По себе знаю, здесь могут оперативно помочь и дать дельный совет.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Я бы давно выложил руководство, если бы в этом был толк, наплевав на пиратство и все такое.
    Вы очень быстро обнаружите, что руководство - всего лишь описание программы. Там нет главного для новичка: методик и объяснений, почем так, а не иначе.
    Для изучения shouse я Вам настоятельно советую мои уроки посмотреть.
    Согласен с вами полностью. Но когда нет ничего, это еще хуже. И то что при первом прочтении понимаешь, что ничего не понимаешь, и что после некоторого времени
    работы, прочитав еще раз руководство, понимаешь, что чуть-чуть понимаешь..это тоже верно.
    Вспоминаю примерно как учил правила дорожного движения, без опыта вождения, было примерно так же..
    Руководство есть руководство. и это всегда так.
    Вот где найти алгоритм ввода системы? Наверно нигде.
    Он у тебя складывается, после ввода в эксплуатацию и после прохождения школы выживания ...
    Только потом понимаешь свои ошибки и потерю времени на ошибках.
    Пример. Завожу карточки блюд в меню.. почти все вввел, потом оказалось что нужно было одни блюда разбить
    на штучные, другие порционные на вес, на станд. порцию и тд. а кто знал? И опять лопатить меню..
    А ведь гораздо проще настроить одну карточку и потом копировать..

    Так что так..
    Учимся,, ошибаемся, учимся...

    Всем хороших выходных. Извините если скомканно написал.

  4. #54
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Не, все верно написали. Опыта ничто не заменит.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #55
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Если "зеленые" думают, что в UCS шикарная тех поддержка, которая стоит не малых 150к в месяц (Для известной киносети), то вы ошибаетесь... По серьезным проблемам они отсылают на трекер и там ты глупо переписываешься с тех.поддержкой. И висит у тебя проблема в ресторане... ничего не происходит... Просишь толкового подключиться и посмотреть - говорят нет, так не работают. А те, кто в Воронеже сидят, так они сами только изучают РК7, решают только типовые задачи. И заметьте, это за серьезное денежное сопровождение.

    Не в целях рекламы, но: Пользовался тех.поддержкой UCS, Help-line, Maxpro. Могу сказать, что последние адекватнее в разы. Думаю, что из-за кол-ва клиентов, но зачем хапать все, когда можно реализовать себя в определенном районе и давать сервис. Сарафанное радио никто не отменял.

    Данных форум поднял мои знания многократно, чем звонки в тех. поддержку дилеров. Это единственный толковый форум по РK и СХ... Спасибо Вам за альтруизм.

    Кстати, по поводу инструкций... Книжка от Юсиков находится по F1, только в электронном виде. Так же в интернете находил слитую инструкцию по инсталлу и настройке всех модулей РК7, который храниться на саппорте.

  6. #56
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Думаю, что из-за кол-ва клиентов, но зачем хапать все, когда можно реализовать себя в определенном районе и давать сервис.
    Все просто: деньги приносят продажи, а не сервис.
    Проблемы роста у всех одинаковые.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Хочу выразить огромную благодарность руководству форума и всем форумчанам за помощь в решении возникающих проблем!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •