Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Отзывы)))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для KuCEJIb
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    у меня как раз все просто.
    да и Леха вон не спорит по факту чегой-то, ни на какие мысли не наводит, что я не из головы фантазирую?

    не, с утра в понедельник, и провайдер отписку пришлет что канал не падал и аптайм по договору выдержан, и бухгалтерша пойдет себе бп в интимные места засовывать и вообще мир будет прекрасен.
    но вот че делать УДАЛЕННО с визгом и прыжками клиента, теряющего бабло в ночь с ПЯТНИЦЫ на СУББОТУ?

    и опять же, позволю себе заметить, что "если проблема решаецца с помощью денег, то это не проблема". понятно что я о "старых считывателях"?
    Седня только 7 новых получил))) А про удаленку, я в 20.0 приезжаю-проверяю и домой баиньки))) До объекта 5 мин, дойти не проблема. За месяц ниразу не звонили))) Что я делаю не так?))))

  2. #2
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    ну я и говорю, че толку спорить с жизнерадостными оптимистами? "всеунасполучицца". ага.

    а вот обратить внимание читателей на РИСКИ подобного мероприятия - извини, не сдержался.

    Цитата Сообщение от KuCEJIb Посмотреть сообщение
    Седня только 7 новых получил))) А про удаленку, я в 20.0 приезжаю-проверяю и домой баиньки))) До объекта 5 мин, дойти не проблема. За месяц ниразу не звонили))) Что я делаю не так?))))
    служба "единого окна" банально бабла больше приносит и клиенту спокойствия.

    beda, пора бы уже перестать за все пытаться отвечать самому

  3. #3
    Новичок Аватар для KuCEJIb
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение

    ну я и говорю, че толку спорить с жизнерадостными оптимистами? "всеунасполучицца". ага.
    Если бы ты увидел, как у меня настроен бэкап, вот там я ниразу не оптимист))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •