Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: поднять с нуля ресторан

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сведущий
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    поднять с нуля ресторан

    добрый день! подскажите пожалуйста сколько будет по цене
    установить один ресторан с нуля., то есть касса, 2 модуля официанта, сервер, модуль менеджера (на серваке) плюс
    протяжка ЛВС и пуско-наладочные работы.
    плюс установка sh4 и какое лучше оборудование взять.

  2. #2
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от ALeksGM Посмотреть сообщение
    .................и какое лучше оборудование взять.
    а все зависит от хотелок заказчика - можно собрать дешево, а можно использовать дорогие моноблоки от IBM
    вариант минимальный 200 тр
    вариант средней ценовой категории примерно в 280тр и обойдется
    вариант на самом дорогом оборудовании от 350 тр

    P.S. автоматизировали недавно такой объект на б.у. оборудовании - там примерно 150тр вышло
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  3. #3
    Сведущий
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    понятно а за работу сколько взять я так понимаю это цены за оборудование только. а вот сами цены за услуги

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    просто там где я работаю в данный момент, ген директор уже почти открыл 3 ресторан. и есть маза что предложит мне сделать всю работу. вот ему и надо назвать цену сколько будет все это стоить

  4. #4
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    не понял, а зарплату нонче не платят что ли? или я слово "работаю" неправильно понимаю?

    Цитата Сообщение от ALeksGM Посмотреть сообщение
    просто там где я работаю в данный момент, ген директор уже почти открыл 3 ресторан. и есть маза что предложит мне сделать всю работу. вот ему и надо назвать цену сколько будет все это стоить

  5. #5
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от ALeksGM Посмотреть сообщение
    понятно а за работу сколько взять я так понимаю это цены за оборудование только. а вот сами цены за услуги

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    просто там где я работаю в данный момент, ген директор уже почти открыл 3 ресторан. и есть маза что предложит мне сделать всю работу. вот ему и надо назвать цену сколько будет все это стоить
    Учитывая качество твоих вопросов на форуме,я предлагаю тебе воспользоваться сторонними специалистами..иначе руководство тебя со всех 3-ёх объектов уволит...причем быстрее,чем ты закупишь железо
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  6. #6
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Или не уволит, а сэкономит на обслуживании. Любая проблема - "Это ты плохо настроил".
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  7. #7
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Brambrulet Посмотреть сообщение
    "Это ты плохо настроил"
    Это так и будет.

    Советую умыть руки от прокладки сети, т.к. или Вы там будете жить или сорвете сроки сдачи, далее все косяки будут на Вас лететь.
    Вот установку ПО можно сделать самому, как сказали, с минимальным участием дилеров (ведь без них совсем никак). Но тут стоит вопрос в компетентности поддержки в дальнейшем, если смог установить, то знаешь систему. Мир не без добрых людей, частично помогут, но кушать хочется всем, а ЗП получаете Вы один...

    Участвовал не в одном открытии объекта бизнеса, да и штат у нас большой, но километры провода тянуть и потом отвечать за работу никому не хочется, т.к. всегда найдут косяки и будут пальчиком махать в нужный момент. Порой проще упустить копейку, но жить и работать без головной боли за нее. Не все средства окупаются.

    и еще есть поговорка "Инициатива имеет инициатора"

    Если вы цену не можете сформировать за данный вопрос, то тут уж тем более отказывайтесь. Вы не понимаете объем работы!

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    не понял, а зарплату нонче не платят что ли? или я слово "работаю" неправильно понимаю?
    Есть должностные обязанности и договоренности при принятии на работу. Разница "протянуть ЛАН" в новом помещении и "подключить" новое рабочее место немного отличаются. Да и с каких пор такой объем работы входит в обязанности ИТ-шника, судя по всему, одного на всю контору. Всегда за отдельные деньги такое было.
    Можно тогда брать парня на "раз в неделю" и ему это поручить. А чего, все чинно - его же обязанности. Не успевает, пусть чаще приезжает, как обычно договариваются

  8. #8
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    ALeksGM, если Вы думаете, что дали исчерпывающую информацию - то нет.
    Протяжка ЛВС - одно это может стоить 5 тысяч, а может 150, все зависит от расстояний, условий работы, способов протяжки и т.д.
    Далее надо знать количество принтеров, есть ли фр.
    ИМХО, здесь 300 тысяч должно выйти вместе с монтажом.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #9
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    а вы с какой целью, простите, интересуетесь?
    ну вот получили вы какую-то цифру, расскажите о дальнейшей ее судьбе поподробнее?

    Цитата Сообщение от ALeksGM Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите пожалуйста сколько будет по цене
    установить один ресторан с нуля., то есть касса, 2 модуля официанта, сервер, модуль менеджера (на серваке) плюс
    протяжка ЛВС и пуско-наладочные работы.
    плюс установка sh4 и какое лучше оборудование взять.

  10. #10
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Судя по постам до этого,- "он сам" хочет это сделать ))
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

Похожие темы

  1. поднять сервер на виртуалке
    от ALeksGM в разделе RK: Сервер
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 12:25
  2. Установка кипера с нуля
    от idmitrenko в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 02:15
  3. Мануал по установке SH4 с нуля.
    от Сергей в разделе Установка, перенос, восстановление, добавление второй базы Storehouse
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 23:47
  4. Проблема с настройкой ПДС с нуля. ПОМОГИТЕ!
    от Moder в разделе Персональная Дисконтная Система (ПДС)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •