Показано с 1 по 4 из 4

Тема: инвентаризационная опись

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    дубна
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    инвентаризационная опись

    Уважаемые жители форума, помогите пожалуйста.

    От инвентаризации до инвентаризации, при списании я создаю с/в. т.к практически каждый день у меня что-либо краснеет. Потом считаемся и после внесения в программу я распечатываю инвентаризационную опись без налогов и до сегодняшнего дня я считала что эта опись мне покажет все излишки и недостачи. Теперь я обнаружила, что излишки остались там в сличиловках каждодневных, и чтоб показать барменам сколько они продали своей колы в стекле, мне надо по ней делать отчет по движению товара. Суть вопроса:

    Скажите пожалуйста, какой отчет покажет мне все излишки и недостачи за определенный период времени, включая зафиксированные в сличительных ведомостях.

    И еще один вопрос: в моем марочном отчете учитываются скидки проведенные в кипере, и из-за этого неправильно отражается фуд кост. Подскажите пожалуйста какой отчет мне делать шефу, (кроме предполагаемой стоимости) чтоб он видел реальный процент наценки на блюдо и вообще всего меню.

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от kulatata Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какой отчет покажет мне все излишки и недостачи за определенный период времени, включая зафиксированные в сличительных ведомостях.
    "Оборотная" или "Расширенна оборотная" ведомости. Там будут отражаться и излишки корректировочных с/в и недостачи по инвентаризации (в отдельных колонках).


    Цитата Сообщение от kulatata Посмотреть сообщение
    в моем марочном отчете учитываются скидки проведенные в кипере, и из-за этого неправильно отражается фуд кост
    Я бы сказал наоборот, он отражается там как раз правильно. Согласно фактическим (с учетом скидки) продажным ценам.

    Цитата Сообщение от kulatata Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой отчет мне делать шефу, (кроме предполагаемой стоимости) чтоб он видел реальный процент наценки на блюдо и вообще всего меню.
    Только "Предполагаемая стоимость".

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    дубна
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    большое спасибо!!!! Я верила в SH!!! А мне тут сказали что "берешь ручку, бумажку и тихасенько переписываешь инфу со всех сличительных ведомостей, потом на калькуляторе плюсуешь и идешь к барменам" После того как я вышла из обморока я решила написать вам, надеясь на то что не могли разработчики SH так со мной поступить.

  4. #4
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 34 (сообщений: 27)
    Цитата Сообщение от kulatata Посмотреть сообщение
    большое спасибо!!!! Я верила в SH!!! А мне тут сказали что "берешь ручку, бумажку и тихасенько переписываешь инфу со всех сличительных ведомостей, потом на калькуляторе плюсуешь и идешь к барменам" После того как я вышла из обморока я решила написать вам, надеясь на то что не могли разработчики SH так со мной поступить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •