Цитата Сообщение от CepeLLlka Посмотреть сообщение
Нам вобще будут делать спецы из фирмы которые продавали программу и оборудование для станций.. но они походу объяснять не собираются.. говорят давайте удаленный доступ и т.д.. но потом мне работать с этим.. а я буду "Ни бе, ни ме".. помогите пожалуйста..
Можем сделать по удаленке с комментариями и разъяснениями.

Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
Пути к БД с которой работать клиенту склада прописываются в реестре. Этот переключатель по сути просто меняет значения в реестре на нужные. Клиент склада при запуске считывает эти пути и цепляется к указанной базе.
В связи с этим, в терминальном режиме могут возникнуть проблемы... И клиенты будут цепляться к неверным базам.
Кажется, именно для этого клиентам делали батник для запуска, который прописывал реестр как надо и запускал программу.

Цитата Сообщение от CepeLLlka Посмотреть сообщение
На форуме по обрезки базы я мало что нашёл, всё больше по 4ой версии SH, а про кипер так вобще не видел..
Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
По обрезке 3-го склада уже никакой инфы у меня не осталось. Там этот процесс довольно муторный был.
Да не очень муторный, все относительно просто, для резки нужна Docskill.

Цитата Сообщение от CepeLLlka Посмотреть сообщение
Как примеру поставить чистую базу в SH и Rkeeper? Чтобы я попробовал потестил..
Чистую базу для SH3.34 могу выслать на мыло (пишите мне на почту запрос). Чистая база RK должна лежать в папке RK6, папка NEWDB. Если нет, опять же, могу прислать.