Страница 66 из 73 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

  1. #651
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    "Через полгода уже СХ5 выйдет"
    Да, я помнится SH теперь пиво должен...
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  2. #652
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Добрый день. Арендовал я айку... Пользовательские качества описывать не буду, так как они оказались не столь важны. Минимум один раз в неделю приходится звонить в техническую поддержку, которая не гарантирует время реакции на звонок. Мы до сих по находимся на стадии внедрения программы, хотя прошло уже 3 месяца! Не тратьте деньги, нервы и время на них, так как живем один раз.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо zu-direktor за это полезное сообщение::

    SH (06.12.2017)

  4. #653
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от zu-direktor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Арендовал я айку... Пользовательские качества описывать не буду, так как они оказались не столь важны. Минимум один раз в неделю приходится звонить в техническую поддержку, которая не гарантирует время реакции на звонок. Мы до сих по находимся на стадии внедрения программы, хотя прошло уже 3 месяца! Не тратьте деньги, нервы и время на них, так как живем один раз.
    ну хотябы обьект свой описали ...ПО,железо ,метод оплаты (абонентка или сразу полную сумму)
    И по каким проблемам звоните.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  5. #654
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от zu-direktor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Арендовал я айку... Пользовательские качества описывать не буду, так как они оказались не столь важны. Минимум один раз в неделю приходится звонить в техническую поддержку, которая не гарантирует время реакции на звонок. Мы до сих по находимся на стадии внедрения программы, хотя прошло уже 3 месяца! Не тратьте деньги, нервы и время на них, так как живем один раз.
    Добрый день!
    Меня зовут Григорий Столяренко, я директор компании ARBUS. Мы занимаемся обслуживанием iiko в Екатеринбурге. Напишите, пож., как с Вами можно связаться. Постараемся помочь. Или напишите мне на почту: sgv@arbus.biz

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Gregoriy за это полезное сообщение::

    SH (06.12.2017)

  7. #655
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от zu-direktor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Арендовал я айку... Пользовательские качества описывать не буду, так как они оказались не столь важны. Минимум один раз в неделю приходится звонить в техническую поддержку, которая не гарантирует время реакции на звонок. Мы до сих по находимся на стадии внедрения программы, хотя прошло уже 3 месяца! Не тратьте деньги, нервы и время на них, так как живем один раз.
    Вот изза не качественной поддержки или обучения все больше людей думает что iiko плохой софт для общепита..iiko не защищаю, бывают косяки, но три месяца в стадии запуска это на мой взгляд очень много..

    Хотя вот работа с ЕГАИС в iiko на мой взгляд лучше, особенно с учетом правок на 15,01,2018.
    Последний раз редактировалось Fishman; 20.12.2017 в 20:30.
    Остались вопросы? Пишите в личку!
    Автоматизация под ключ!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Fishman за это полезное сообщение::

    SH (29.12.2017)

  9. #656
    Разбирающийся
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,619
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 29 (сообщений: 24)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Хотя вот работа с ЕГАИС в iiko на мой взгляд лучше, особенно с учетом правок на 15,01,2018.
    А чем отличается от реализации в кипере? Судя по скриншотам - те же яйца, только в профиль.

  10. #657
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от alkon132 Посмотреть сообщение
    А чем отличается от реализации в кипере? Судя по скриншотам - те же яйца, только в профиль.
    Работа в одной программе например, не прыгая с окна на окно. На мой взгляд.
    Остались вопросы? Пишите в личку!
    Автоматизация под ключ!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Fishman за это полезное сообщение::

    sibgaba (26.12.2017)

  12. #658
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Работа в одной программе например, не прыгая с окна на окно. На мой взгляд.
    О! Даешь батл!!!

    EgaisForPos это конечно отдельное (от RKeeper) программное решение, но оно же может быть встроено непосредственно в кассу. И человек, далекий от IT, даже не догадается что это отдельный модуль. Да, наверное было бы лучше если кнопка для работы с ЕГАИС была доступна не только из главного меню кассы но и из редактирования заказов или даже из открытого стола. Но эта модульность имеет большой плюс: с EgaisForPos можно работать на обычном компьютере (например на складе) что в некоторых случаях единственно возможный вариант. А в случае в iiko на склад придется покупать и ставить дополнительный front.

    В айке для работы ресторана по новым правилам так же придется докупать модуль "ЕГАИС-розница" за 15 000 на кассу или все таки внесли этот функционал в базовую версию?
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  13. #659
    Сведущий
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    О! Даешь батл!!!

    EgaisForPos это конечно отдельное (от RKeeper) программное решение, но оно же может быть встроено непосредственно в кассу. И человек, далекий от IT, даже не догадается что это отдельный модуль. Да, наверное было бы лучше если кнопка для работы с ЕГАИС была доступна не только из главного меню кассы но и из редактирования заказов или даже из открытого стола. Но эта модульность имеет большой плюс: с EgaisForPos можно работать на обычном компьютере (например на складе) что в некоторых случаях единственно возможный вариант. А в случае в iiko на склад придется покупать и ставить дополнительный front.

    В айке для работы ресторана по новым правилам так же придется докупать модуль "ЕГАИС-розница" за 15 000 на кассу или все таки внесли этот функционал в базовую версию?
    в новой версии iiko как раз это функционал есть и в бэке и на фронте. И он теперь бесплатный

  14. #660
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Функционал бесплатный. Вшит в кассовую часть и в офис. При формировании акта списания на кассе не нужно в офисе лезть в стороннюю прогу чтобы посмотреть что списано.
    Для чего нужен доп фронт на складе? Даешь пример такой работы, так как не понимаю честно.
    В кипере девочка периодически прыгает с SH4 в SH4decl и потом в egais4pos чтоб посмотреть какой товар откуда списан и какой списан. В iiko все в одной проге, это со стороны офиса.
    Вопрос почему в UCS нельзя сделать так же?
    Остались вопросы? Пишите в личку!
    Автоматизация под ключ!

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •