Страница 71 из 73 ПерваяПервая ... 216167686970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

  1. #701
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Чушь вы пишите какую-то. Так сейчас E4P перейдет на другую логику. UDB базу, например сделают. Чем ваша синхронизация поможет?

  2. #702
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Snap01, вы считаете, что обновление программы сводится к просто обновлению экзешников\библиотек? И сетевые папки и ftp это одно и тоже?

    - - - Добавлено - - -

    Snap01, вы считаете, что обновление программы сводится к просто обновлению экзешников\библиотек? И сетевые папки и ftp это одно и тоже?
    Цитата Сообщение от Snap01 Посмотреть сообщение
    я надеюсь, вы выставляете бухам ярлыки руководств пользователя, которые хранятся в месте установки проги.
    Это должны делать бухи?

  3. #703
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Цитата Сообщение от Snap01 Посмотреть сообщение
    мне платят за произведенную работу, которую надо показать (а иногда доказать), поэтому я так делать не буду
    ну так как вы решаете данную проблему, обновление Е4Р в автоматическом режиме? Хотя бы для 1 точки?

  4. #704
    Сведущий
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от olegash Посмотреть сообщение
    синхронизацию чего? вы о чем? тем более через ftp. он же давно не в моде. webdav рулит. скрипт в студию..
    вообще без разницы на чем делать. ваш модный webdav я не использовал. я для других не р-киперешных нужд использовал winscp и filezilla. меня такой комплект устраивает своей функциональностью. пусть он и не оптимальный при работе с сотнями файлов по 1 кб, но он работает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от olegash Посмотреть сообщение
    Snap01, вы считаете, что обновление программы сводится к просто обновлению экзешников\библиотек? И сетевые папки и ftp это одно и тоже?

    - - - Добавлено - - -

    Snap01, вы считаете, что обновление программы сводится к просто обновлению экзешников\библиотек? И сетевые папки и ftp это одно и тоже?
    Это должны делать бухи?
    читать инструкции? да, я считаю, что бухгалтера калькуляторы должны читать руководство пользователя. я даже видел несколько таких. более того, я даже однажды видел кассира, который прочитала руководство кассира.

  5. #705
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Цитата Сообщение от Snap01 Посмотреть сообщение
    вообще без разницы на чем делать. ваш модный webdav я не использовал.
    Все с вами ясно. Вы даже не понимаете о чем идет речь. В принципе, просто не реально обновить E4P удаленно. Никакими скриптами и батниками.

  6. #706
    Сведущий
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от olegash Посмотреть сообщение
    ну так как вы решаете данную проблему, обновление Е4Р в автоматическом режиме? Хотя бы для 1 точки?
    1. я не буду делать автоматических обновлений, потому что для меня это не просто бесплатная работа, а упущенная прибыль. у меня в принципе не бывает такой задачи. мне проще сразу уволиться и сидеть дома.
    2. я не занимаюсь e4p, т.к. вся эта работа лежит на другом сотруднике, как наиболее простая. ну поставил на паре точек, поглядел. при сложных конфигурациях консультировал.

    что из себя представляет e4p. это вебсервер с конфиг-файлом и бд sqlite. что в нем может быть сложного? вы не умеете писать батники? не умеете работать с базами?
    Цитата Сообщение от olegash Посмотреть сообщение
    Все с вами ясно. Вы даже не понимаете о чем идет речь. В принципе, просто не реально обновить E4P удаленно. Никакими скриптами и батниками.
    что значит не реально? по вашему гуишная обновлялка магические действия совершает? я бы понял, если бы там использовался ucs-ный udb.
    Последний раз редактировалось Snap01; 03.03.2018 в 00:03.

  7. #707
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Цитата Сообщение от Snap01 Посмотреть сообщение
    что из себя представляет e4p
    Если вы не знаете, что это такое, как вы тогда можете писать советы и давать рекомендации?

  8. #708
    Сведущий
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от olegash Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете, что это такое, как вы тогда можете писать советы и давать рекомендации?
    если e4p это не вебсервер, использующий sqlite, тогда что же это? расскажите.
    почитайте, если есть доступ: http://tracker.ucs.ru/issues/127134

  9. #709
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)
    Цитата Сообщение от Snap01 Посмотреть сообщение
    если e4p это не вебсервер, использующий sqlite, тогда что же это? расскажите.
    Ну так, если это он. Тогда скрипт ждем... Автообновления.

  10. #710
    Сведущий
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    чебоксары
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 19 (сообщений: 14)
    я вам еще раз отвечу - я его писать не буду. если вам все 50 клиентов платят абонентку, то я рад за вас. мне такое даже не снится. я вам сказал, что вам понадобится на клиентах: winscp и filezilla. это не кипер, там осваивать особо нечего. если вы не умеете в bat и cmd, то тогда сразу учитесь в powershell. или наймите программиста на сдельную работу на 1 день. потом можете воткнуть их в единую сеть для быстрого доступа = машрутизатор + 1 рабодень другого специалиста. (+это очень удобно, когда надо поднять чужую кассу на своем компе)
    Последний раз редактировалось Snap01; 03.03.2018 в 00:35.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •