Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Нюансы работы SH4

  1. #11
    Интересующийся
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от VampireKB Посмотреть сообщение
    багом,как и косяком - называют незапланированное действие программы.Судя по интерфейсу для косяка,он явно запланированный

    тогда в любой программе куча багов )) Например то что кассир имеет право оплачивать чужие столы без подтверждения официанта ))
    Факт нарушения учета, а именно то, что прих-расх. не равен остаткам для вас это пустой звук? В первую очередь любая складская программа подразумевает ведения корректного учета, если этого нет , все остальные - разговоры для бедных. Я уже понял, что наличие косяков в программе выгодно всем, кроме хозяина: разрабы и внедренцы имеют кусок хлеба с разработок и внедрений, персонал может сослаться на глюки программы и только бедолага хозяин, который выложил несколько сотен тысяч рублей, вынужден терять деньги. Политика паразитов тоже имеет право на жизнь.
    Последний раз редактировалось Scaramouche; 27.06.2013 в 19:31.

  2. #12
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    Факт нарушения учета, а именно то, что прих-расх. не равен остаткам для вас это пустой звук? В первую очередь любая складская программа подразумевает ведения корректного учета, если этого нет , все остальные - разговоры для бедных. Я уже понял, что наличие косяков в программе выгодно всем, кроме хозяина: разрабы и внедренцы имеют кусок хлеба с разработок и внедрений, персонал может сослаться на глюки программы и только бедолага хозяин, который выложил несколько сотен тысяч рублей, вынужден терять деньги. Политика паразитов тоже имеет право на жизнь.
    Люди-идиоты .
    Если им надо,они и без,по вашему мнению, багов и\или косяков сделают всё красиво,т.к. начальство всегда тупее персонала(тенденция такая..) .
    Как пример она дура(управляющая) в поле скидка ставила не "скидка 5%",а скидку "накопительная" и спрашивала почему у гостей скидка не идёт.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #13
    Интересующийся
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    С вами все понятно. Внедряйте дальше. Убедительная просьба не реагировать на мои сообщения. На этом форуме достаточно компетентных людей, которые мне уже помогли. Ваш флуд мимо кассы.

  4. #14
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    С вами все понятно. Внедряйте дальше. Убедительная просьба не реагировать на мои сообщения. На этом форуме достаточно компетентных людей, которые мне уже помогли. Ваш флуд мимо кассы.
    Вам уже всё на пальцах расписали "что и как,и где посмотреть",но вы ни в какую. так что нам обоим друг про друга всё понятно
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  5. #15
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    Если финансовые и складские потоки на одном человеке он пройдет инвентаризацию на ура.
    Вот нет. Такая ошибка очень легко ловится и исправляется на ближайшей инвентаризации.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    персонал может сослаться на глюки программы
    И тут все равно еще раз скажу: Shouse не глючит. Точка. Наворотить фигни можно, скорее всего, в любой программе. Руки дойдут - проверю, что там происходит в закрытом периоде, любопытно самому.
    UPD. Проверил. Да, все, как я и писал - остатки по количеству меняются.
    Последний раз редактировалось SH; 27.06.2013 в 21:19.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  6. #16
    Интересующийся
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Проверил. Да, все, как я и писал - остатки по количеству меняются.
    Я уже запутался. Где остатки меняются, при изменении ед. изм.?
    Если да, тогда учет в норме, я просто отталкивался от ваших слов, что остатки не изменяются(количественные) .
    Основное правило учета-это замкнутость системы , ничто ниоткуда не возникает и не пропадает.
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Shouse не глючит.
    Я не говорил, что она глючит, я лишь говорил, что если программа так работает, то что то не ладно. Я sh еще не запускал. А вот в вашем видео от вас же это частенько проскакивало, что очень странно и списывает, куда делся в отчете отказ клиента в отчете в вашем видео я так и не понял в 2 из 3 отчетов он есть , в 3-м нет, но на данный момент это не принципиально. Мне очень понравилось, что вы рассказывали не предвзято, на меня это произвело впечатление.

  7. #17
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    Где остатки меняются, при изменении ед. изм.?
    Если провернуть такую операцию по изменению коэффициентов и базовой единицы, то, допустим, если на остатке были яйца в количестве 360шт на сумму 2160 по цене 6 рублей, то станет 9000 ш. по цене 24коп, при этой сумма остатков - 2160руб - не изменится.

    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    Основное правило учета-это замкнутость системы , ничто ниоткуда не возникает и не пропадает.
    И это правило в Shouse соблюдается железно.

    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    вот в вашем видео от вас же это частенько проскакивало, что очень странно и списывает, куда делся в отчете отказ клиента в отчете в вашем видео я так и не понял в 2 из 3 отчетов он есть , в 3-м нет
    Надо посмотреть.

    Цитата Сообщение от Scaramouche Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось, что вы рассказывали не предвзято, на меня это произвело впечатление.
    Спасибо. У меня претензий к комплексу RK+SH очень много Просто к другим еще больше.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #18
    Интересующийся
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Если провернуть такую операцию по изменению коэффициентов и базовой единицы, то, допустим, если на остатке были яйца в количестве 360шт на сумму 2160 по цене 6 рублей, то станет 9000 ш. по цене 24коп, при этой сумма остатков - 2160руб - не изменится.
    Значит все нормально,хотя и немного странно.

    По поводу комплектации я не совсем понял. Если в тех карте на одну и туже комплектацию в один день сделать продажу блюда,а на следующий день изменить тех карту (заменить ингредиент из-за отсутствия на складе или др.) и так же сделать продажу блюда. В общем массе при загрузке в sh видно по каждому блюду в автоматической реализации или комплектации что в один день на него ушли одни ингредиенты, а в другой другие?



    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Просто к другим еще больше.
    Т.е. к отчетности в айке больше претензий? Я просто до бэка все еще никак не доберусь.

  9. #19
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    такс, давайте этот междусобойчик в отдельную тему, Лех, отклепай ее с нужного момента. А то попкорн засох уже
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  10. #20
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от VampireKB Посмотреть сообщение
    SH 5 ??? уже ??
    А что, внезапно?

    Ну пока еще не ага, но к декабрю собираются зарезилить...

Похожие темы

  1. Настройка RK для работы по акции
    от Lexuschel в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:44
  2. Принцип работы web-монитора
    от Black_viper в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •