да не то, чтобы конкретно за вашим, просто стараюсь всегда быть в теме, когда играю. а так да, ессно знакомы, даже пару раз встречались.
за попытку ответа, спасибо, но кое что показалось странным.
за вами никогда не замечалось агрессивного маркетинга. за вами персонально. И тут как прорвало в последние пару лет. Еле успеваю успокаивать клиентов, которые спать ложацца с вашей фамилией на устах. Это веление сердца или корпоративный кнут?

Цитата Сообщение от Vasiliy Yartsev Посмотреть сообщение
Ух ты, оказывается, кто-то следит за моим трудовым путем. Приятно, спасибо. Мы, наверное, с вами знакомы, поэтому я с удовольствием вам отвечу на вопросы про Эксперт и 1С, если вы меня наберете по телефону. Что касается моей работы в iiko, то тут никакого секрета: мне подвернулась возможность сделать на этом рынке что-то действительно значащее, и я решил ей воспользоваться. Почему возможность и почему не раньше? Очень просто: iiko — первая компания на нашем рынке, которая серьезно подошла к созданию бизнеса, с серьезными деньгами и с серьезными амбициями. До iiko этого сочетания я не встречал, да и позже не замечено )))

да,можно и на ваш. моя точка зрения на любые программы автоматизации всем известна, потому не убудет.

а почему нет? на полный анализ не претендую, можно тезисно, хотя бы пару конкурентных преимуществ, только не из рекламных слоганов, ибо тут публика не та, сожрут-с.

Цитата Сообщение от Vasiliy Yartsev Посмотреть сообщение
Про "великолепный продукт" можно принять на наш счет? )))

Про сравнительные преимущества я не совсем понял: вы хотите от меня услышать сравнение iiko vs все-все-все ? Серьезно? ))