да и я, честно говоря, не уверен в успехе.
но одно дело, факты изложенные кем-то, совсем другое - свой собственный опыт.
в моих случаях все гораздо проще, проблема (к сожалению непубличная) на мой взгляд выеденного яйца не стоит. айка доблестно решает уже год, с лета того года.
после этого, при всех моих сложных отношениях с уксом, я вряд ли кому посоветую ставить сию безусловно распиаренную вещь, причем аргументы не из серии"а вот мойша напел", а по граблям сам ходил неоднократно.
что не решит и альфа-политех - 99,9%, но получить взамен возможность излагать на каждом углу, со ссылкой на сюда, что "единожды солгавши, кто тебе поверит" гораздо дороже денег


Цитата Сообщение от gte_33 Посмотреть сообщение
beda,Ох не уверен. На все сложные вопросы вы скорее получите ответ типа - "направили запрос разработчикам , ждем ответ". На самом деле просто динамят. Ни по одному сложному вопросу они так и не дали вразумительного ответа. Дистрибутива для связки IIkoNET с Rkeeper так и не дождались. Очень повезет если позвонив в офис IIlko, попадете на специалиста коготорого зовут Дмитрий (Фамилию к сожалению не знаю)! Компетентнейший человек. Не раз помогал. Но если автоматизировал дилер, то в IIKo советуют обращаться к дилеру. Замкнутый круг.


---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:06 ----------

да, собственно, зовут вас петя или саша, мне как то ровно, но вот ваш экспириенс, в отличие от моего, местному сообществу не знаком. Персональная ответственность за утверждение, что альфа - вменяемый дилер айки, из уст уборщицы продуктового сельпо владивостока будет звучать несколько нелепо. Но раз вы настаиваете - не имею никаких возражений, а проверять ваши адреса в век анонимных и не очень прокси, согласитесь, просто смешно. мне было достаточно разового факта.

Цитата Сообщение от Mormont Посмотреть сообщение
С Вашего позволения, я пока останусь инкогнито из своих высших соображений. Так же, как и Вы, уважаемый(ая) beda.

IP-адрес, который вы видите в логах - это очевидно адрес московского офиса iiko. Я и не скрывал, что работаю в iiko. Если Вы начали подозревать Василия в раздвоении личности , то посмотрите айпи-адреса сегодняшних сообщений - моих и Василия.