Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

  1. #11
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Vasiliy Yartsev
    а не могли бы Вы точнее и более подробно описать цель присутствия именно Вас на этом форуме ( а то как то смешно слышать от человека с Вашим образованием и пятой по табелю в компании iiko заработной платой об бесплатных советах и обучении)

    IMHO
    от точного и развернутого ответа на мой вопрос зависит полнота информации полученная от участников этого форума

    P.S. судя по тональности вопроса от beda - сейчас полетит га....но на вентилятор
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  2. #12
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Было бы здорово обойтись без вентиляторов и того что им сопутствует.
    kpbbkxad.gif

  3. #13
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Было бы здорово обойтись без вентиляторов и того что им сопутствует.
    kpbbkxad.gif
    фигура коммерческого директора айко, момент его появления на форуме - еще много чего неоднозначного - так что без вентиляторов не обойдется ....
    все IMHO
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  4. #14
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    а можно мне хоть одного вменяемого озвучить.
    я не корысти ради, просто на терзания одной сети в 10 кабаков без слез смотреть не могу. вот прям сразу и пну болезных этому счастливчику. бабло там есть.

    Цитата Сообщение от Mormont Посмотреть сообщение
    100 с лишним дилеров iiko нервно курят в сторонке.

  5. #15
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Можно подумать что если бы тут появился Григорий Гуревич или Галина Ретуева, то были бы цветы и аплодисменты?

    Вентиляторов было бы еще больше.

    Мне вот очень интересно получать ответы из первых уст. А чему верить и какие выводы делать - каждый для себя решит сам.

  6. #16
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Vasiliy Yartsev Посмотреть сообщение
    А вот с этим утверждением не могу согласиться. Инструменты — они разные бывают. И хороший профессионал (в любой области) инструменты себе подбирает, а не работает на чем угодно.
    ОК,Я уточню: не на чем угодно, но iiko и RK6, а тем более RK7 годятся в равной степени.
    Да, есть нюансы... Которые в 99,9% случаев не имеют значения. А оставшуюся долю процента в 99,9% случаев не определить на момент автоматизации.

    Приветствую на форуме! Давно кого-нибудь ждали

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    момент его появления на форуме
    А что не так в моменте?
    P.S. На вентиляторы вбрасывать не надо, нас же могут читать дети!
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #17
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Можно подумать что если бы тут появился Григорий Гуревич или Галина Ретуева, то были бы цветы и аплодисменты?

    Вентиляторов было бы еще больше.
    неудачный пример
    нет, уверяю тебя - вопросов было бы больше, вентиляторов однозначно нет .... все IMHO
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  8. #18
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    вопросов было бы больше
    Вот не уверен.
    Вопросы все только вариации на тему "Why???" - и я уверен, что они останутся без ответа. Поэтому даже нет смысла задавать. "Потому что гладиолус".
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #19
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    заметки фенолога или прикладная психология.

    штирлиц палился на мелочах - гон сугубо в рабочее время позволяет делать далеко идущие выводы. это не говно на вентилятор, это - бисер

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    2beda

    Василий, лучше расскажите как Вы докатились до жизни такой, т.е. какие этапы вашего трудового пути смогли привести Вас в айку.
    Что не получилось с экспертом, почему не пошли продажи 1с.
    Ух ты, оказывается, кто-то следит за моим трудовым путем. Приятно, спасибо. Мы, наверное, с вами знакомы, поэтому я с удовольствием вам отвечу на вопросы про Эксперт и 1С, если вы меня наберете по телефону. Что касается моей работы в iiko, то тут никакого секрета: мне подвернулась возможность сделать на этом рынке что-то действительно значащее, и я решил ей воспользоваться. Почему возможность и почему не раньше? Очень просто: iiko — первая компания на нашем рынке, которая серьезно подошла к созданию бизнеса, с серьезными деньгами и с серьезными амбициями. До iiko этого сочетания я не встречал, да и позже не замечено )))


    Одно дело вести дискуссию с зашоренным продавцом великолепного продукта, совсем другое - услышать СРАВНИТЕЛЬНЫЕ преимущества продукта почти из первых уст. Думаю, эта информация будет интересна широкому кругу читателей. Ибо вырванные из контекста цитаты, носят несколько однобокий характер и вашему покорному слуге несколько режут глаз.
    Про "великолепный продукт" можно принять на наш счет? )))

    Про сравнительные преимущества я не совсем понял: вы хотите от меня услышать сравнение iiko vs все-все-все ? Серьезно? ))

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    а не могли бы Вы точнее и более подробно описать цель присутствия именно Вас на этом форуме ( а то как то смешно слышать от человека с Вашим образованием и пятой по табелю в компании iiko заработной платой об бесплатных советах и обучении)
    Цель моего здесь присутствия, мне кажется, точнее обозначить сложно:
    Мы стараемся учиться и знать своих конкурентов, в основном для этого и читаем ваш форум.
    Почему я именно сейчас решил зарегистрироваться и написать? Да вот появилось ощущение, что
    Давно кого-нибудь ждали
    Про табель, зарплату и бесплатные советы — Вы о чем вообще?

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    IMHO
    от точного и развернутого ответа на мой вопрос зависит полнота информации полученная от участников этого форума
    Ой. Я достаточно точно и развернуто ответил?
    коммерческий директор
    iiko

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •