Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182

Тема: Алкогольная декларация в новых версиях SH4

  1. #41
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    2. Для сетей! Стала возможна подача единой Алкогольной декларации в рамках одного юридического лица и нескольких подотчетных подразделений, работающих в разных базах Store House.
    Попробовали у себя эту версию.
    Формируем декларацию в каждой БД склада - тут все ОК
    а вот при сведении деклараций в одну - она не суммирует итоги

  2. #42
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    вот при сведении деклараций в одну - она не суммирует итоги
    Главное, что в принципе в этом направлении работают, а то я уже и не думал. А ошибки допилят.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Чтобы забить дополнительные параметры, нужно СТООЛЬКО времени и кропотливой работы, что в конце совершенно не хочется, чтобы файл чего-то там не проходил или не формировал конечный результат. По этому жду конкретной доработки и совершенства, не хочется время впустую тратить. Пока вбиваю все вручную в алкодекларант.
    Также удлиняется время приходования документа - все доп.параметры, потом еще сч-факутра...
    А еще минус (как мне программист объяснил) - при смене у поставщика лицензии нужно заводить нового поставщика. А мы делаем выгрузку в 1с. и там этот поставщик задвоится, что вообще не допустимо.

  4. #44
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
    жду конкретной доработки и совершенства
    Долго придется ждать, увы.

    Цитата Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
    не хочется, чтобы файл чего-то там не проходил или не формировал конечный результат
    Если все правильно вбито, то все проходит, исключения очень редки.

    Цитата Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
    при смене у поставщика лицензии нужно заводить нового поставщика. А мы делаем выгрузку в 1с. и там этот поставщик задвоится
    Это _должно_ регулироваться настройкой Вашей выгрузки. Там должен быть список соответствий между поставщиками SH и 1С.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #45
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Главное, что в принципе в этом направлении работают, а то я уже и не думал. А ошибки допилят.
    На дворе 19-е, после 25-го от UCS уже ничего не добиться будет, потом после НГ до начала февраля - тоже глухо будет. А срок подачи - 20 января

  6. #46
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Добиться от UCS всегда тяжело, но я думаю, что 19 января выйдет очередная версия, в которой типа все допилят...
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Доброго времени суток!Нам только установили програму, будем сдавать за I квартал 2013. Пожалуйста ответьте на несколько вопросов:
    По заполнению приходной накл.
    1) Приход 1.5 л водки,(3 бут), в документах - 2 справки, 2 даты розлива.Как отразить это в накладной? (физически проверить уже нельзя, товар продан) Двумя строчками или указать дату розлива в одной графе через тире/запятую?
    2) На Российское вино (12 бут) в документах только Информационное письмо, в котором дата розлива указана как "01,12,2012-31,12,2012". Как быть в этом случае? Просматривать каждую бутылку? Или тоже одной графе через тире/запятую?
    3) По импортному алкоголю указываем дату розлива или дату ввоза ?
    По заполнению счета-фактуры
    1) Код страны происхождения указываем цифровой или словами?
    2)В сч.фактуре поставщика в графа "номер тамож.декларации" заполнена так: 10009020/141112/0022345/20. А где искать рег.номер(рег.номер чего)и сертификат (следующие графы програмной счета-фактуры)?
    3) В справочнике корреспондентов для импортного алкоголя пишем Производителя или фирму-импортера?
    Последний раз редактировалось Tanya-Tanya; 23.01.2013 в 22:35.

  8. #48
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    1) Если обе даты до 01.07.2012 г. или обе после 01.07.2012 г., то можно указать одну из них (для декларации важно знать произведен алкоголь до или после этой даты, чтобы выбрать соответствующий код). Если одна до, а вторая после, то пишем в две строчки и указываем для каждого товара свою дату.
    2) В этом случае, т.к. дата производства после 01.07.2012 г., то можно указать одну дату, например 01.12.2012 г.
    3) По импортному указываем дату ввоза.

    По счет-фактурам для правильного формирования алкогольной декларации достаточно указать номер таможенной декларации.
    Последний раз редактировалось okis; 24.01.2013 в 15:20.

  9. #49
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Коллеги, почему может не строится отчет, если вроде бы все заполнено? При нажатии на кнопку построить отчет ничего не происходит. При проверке ругается на подразделение, но у меня его не было в отчетном квартале и отчет строю по организации.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  10. #50
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Версия декларации какая? Если больше 28-ой, то она заточена на работу с несколькими организациями/подразделениями. И даже если их у нас одно, то надо все равно вводить подразделение.

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.09.2018, 08:58
  2. Проблема с отчетом в приложении "Алкогольная декларация"
    от Александр Л в разделе ЕГАИС и Алкогольная декларация в Storehouse
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 23:03
  3. Единицы измерения и Декларация оборота алкоголя.
    от ТЫМ в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •