Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Нулевой приход. Верно?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сведущий Аватар для koltsovv
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях базу проверке никогда не предлагаю. Пусть даже они в ней ничего не поймут
    За свою практику я ни разу не нарывался на налоговиков хоть, что-то смыслящих в сторе... Нет там таких. Просто как-то глупо получается, хорошо разбираться в сторе и работать в налоговой...
    Конечно, Рашка страна контрастов и хороший спец в сторе офигачит любое, даже самое белое кафе/ресторан/сеть, по полной программе, но в их случае идти можно куда проще, например с офиц з/п...
    Честно говоря, стор, для белого учета, плохо подготовлен, точнее не сама прога, а реальная действительность. К примеру, смена у официанта, бармена в среднем 10-12ч и как им без обеда??? Списывать нельзя, а если все официально проводить то нужно на это дело начислять и НДФЛ и др. Дурдом. Вот и приходиться изыскивать способы и методы, как этого избежать.
    Пардон за флуд, накипело...

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    koltsovv, правильно накипело...
    Собственно, как ни работай, шансов нарваться на понимающую проверку - ноль.
    Единственное, к чему я стремлюсь - чтобы все документы, которые я печатаю, сходились друг с другом. Поэтому слежу, чтобы левых доков не было, наценка не скакала и т.д.
    А вот реальная действительность как обычно выставляет такие требования, что их дешевле обойти, чем соответствовать.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Если бы писатели сх еще бы разбирались в тонкостях общепита и тонкостях бухгалтерии ОДНОВРЕМЕННО, то цены бы небыло.... а так и не там и не сям....

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    В ЭКЛЗ названия блюд не записываются
    но кстати, есть специальное устройство (работает совместно с клизьмой), также ангажированное данной структурой, которое как раз занимается запомнинанием номенклатуры пробитого, правда в своей жизни я его не встречал, ну и понятно, кому какая пох разница, морковку ты продал или суп с ней..... не те масштабы, а вот видимо с азс там все покруче, акциз начислять и все такое , нужна номенклатура в строгом учете при продаже.... чтоб обойти невозможно было.... ыыыы...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Похожие темы

  1. Приход товара
    от bolnoy в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 14:13
  2. Инструкция по отмене печати в чеке блюд с нулевой ценой.
    от Admin в разделе RK: Сервис-печать, принтеры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 10:47
  3. Остатки по ответственным за приход
    от only_pro в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 19:29
  4. Запрет на приход с нулевой ценой
    от Mayzinger в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:13
  5. Карта с нулевой ценой
    от Dauren в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •