Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
В этом плане лично Вам - проще (скинули с себя обязанность думать и все). Но я Вам ответственно заявляю, что Ваши "финансовые отделы" не отличаются от таких же "знатоков", за которыми я сейчас хочу по всей Москве и вправляю людям мозги обратно, потому что при таких действиях владелец (потому что управляющему на его деньги конечно, так же пофиг, как и "финансовым отделам") лишается внятной аналитики по происходящему и автоматизация учета в результате существует только в виде потраченных денег и пачек бумаг "для налоговой" из белого учета.
Они ничего не смыслят в отчетах, которые можно взять из Shouse. Даже, скорее всего, они либо не смотрят, либо извлекают оттуда цифры, чтобы составить из них трехэтажные таблицы, из которых владелец увидит, что люди получают гигантские зарплаты не зря, а куда деньги потрачены - он так и не увидит. Потому что, в частности, товарный учет, извините, похерен.
Люди, включайте головы.
Я в сотый раз повторяю и не поленюсь в сто первый:

ПРИХОД ИЗЛИШКА ЧЕРЕЗ ПРИХОДНУЮ НАКЛАДНУЮ УНИЧТОЖАЕТ АНАЛИТИКУ ПО ТОВАРНОМУ ОБОРОТУ.

Точно так же, как некоторые другие движения. Еще один маразм, который многие делают, не понимая, почему и зачем - списание по себестоимости. Но приход излишка через приходную накладную вместо сличительной - это лидер по неграмотности.
В частности, я этот вопрос люблю использовать на собеседованиях, потому что по нему легко определить, понимает ли человек, что делает, или же его так "финансовый отдел" научил.
А еще "отличные учителя" у разработчика, не будь он упомянут всуе. Им, во-первых, лень разжевывать и объяснять, во-вторых, они и сами без опыта работы в реальном заведении и учат не тому, как требуется, а как можно в программе. А в программе можно по-всякому!

Здравствуйте! Спасибо за ваши полезные статьи и за ответы на форумах! Наткнулась на такое) как смотрите на такое? http://www.ugitservice.com/index.php...-v-store-house