Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ошибка в check.db в поле bonus

  1. #1
    Интересующийся Аватар для yui0
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Ошибка в check.db в поле bonus

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если кто знает - по какой причине может возникать такая вещь: в поле bonus в check.db постоянно появляется какое-то "число" непонятного формата навроде -ABC123654987695+

    В локальные отчеты кипера закрытая смена с этими данными загружается нормально, и ошибок не возникает, но, если из этой смены формируется ref - файл для бэкофиса, то он НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ в базу, а в логе - ошибка: invalid floating point operation. И причина этой ошибки именно неправильное "число" в bonus, которое должно быть 0.00.
    Странно, что ПОСТОЯННО это происходит только на одном из ресторанов сети, где установлена Win 7, но иногда случается и на других, с Win XP.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    yui0, версия какая? Сервер где?
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Интересующийся Аватар для yui0
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    все, уже нашел ответ, именно в версии дело, это баг такой был до версии кассы 87G, а у меня 87D. надо поднимать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •