Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужен совет. Стоит ли начинать новую базу SH?

  1. #1
    Интересующийся
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Нужен совет. Стоит ли начинать новую базу SH?

    На протяжении небольшого периода времени сменилось неск завпроизводством и бухгалтеров, которые фактически не имели опыта работы со SH. В итоге считаю, что на сегодняшний день в базе полный бардак... в технологичках, в приходах, в инвентурах...

    Вижу один выход - обнулить базу и начать заново. Как лучше провести эту процедуру? Можно ли сохранить старую базу, чтобы в процессе набора новой базы можно было брать данные из старой?

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Можно вести одновременно две базы, и одновременно обе держать открытыми, но данные из одной в другую придется перебивать вручную. Обычно я ориентируюсь на словарь продуктов - если там бардак, то лучше заново начать, если словарь продуктов более-менее нормален, то проще выправить технологички, чем все заново перебивать. В общем, сами смотрите на объем работы, тут однозначный совет дать трудно. Перебивка базы с нуля - это еще и откладывание получения результатов, хотя бы приблизительных. Если их сейчас вообще нет, это одно, если худо-бедно что-то делается - это другое.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Завожу новую базу, с чего начать?
    от Юлия в разделе Как начать работать с остатка в Storehouse
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 09:52
  2. Нужен ресторан...
    от SH в разделе Кyрилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •