Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Исправления в расходных накладных

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Исправления в расходных накладных

    Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь узнать, какие именно делались исправления в РН? Что меняли, удаляли?
    У нас очень ушлый парняга, зав.производством, очень любит менять в документах данные. Но все время говорит, что это не он, а что с программой что-то не то.
    Я то точно знаю, что он. Я на документе кликаю мышкой, выходит меню, а там история документа, в ней то и видно что именно он что-то менял.
    Просто у нас проблемы с этим, мы в бухгалтерии сдаем отчеты в РФ, а когда начинаем сверяться, то выявляются расхождения, то в сумме по питанию штата, то в сумме по СВ при инвент. которая создается.
    Скажите, плиз, можно ли точно узнать что он меняет, какртошку, там моркошку....?
    В истории документа видно, что удаление записи, или редактирование записи, а что именно нет (((((

    SH у нас 3 версии.
    Заранее сенькс! )

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Увы, никак.
    Регулярный бэкап (можно - два раза в день), регулярное закрытие периода. Как вариант, совершенно легально повесить на его компьютер программу, которая будет фиксировать все его действия. Все "поблемы с программой" мигом испарятся!
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Как вариант, совершенно легально повесить на его компьютер программу, которая будет фиксировать все его действия. Все "поблемы с программой" мигом испарятся!
    а что это за програмка такая и как она работает? неужели все с ее помощью можно будет проследить?

  4. #4
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Таких программ много, я не подскажу конкретно, ибо сам не пользуюсь. Поищите по словосочетанию "кейлоггер". Например: http://www.xakep.ru/post/35563/default2.asp
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #5
    Разбирающийся
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    20
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Скажите, вот я создаю расходную накладную, кухня списывает на порчу блины 3 порции. Как мне их списывать,комплектом- полуфабрикатом ?

  6. #6
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Я все списание делаю через неативный документ расхода: вношу в него нужные товары с нужными комплектами, рассчитываю и результат копирую в расходную накладную.
    Можно вручную сделать комплектацию и потом расходную накладную на ее основании.
    Можно также и списать документ расхода, но это плохой вариант, т.к. усложняет потом снятие отчетности по реализации.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. 1 пользователь сказал cпасибо SH за это полезное сообщение::

    Достовалова (13.12.2021)

Похожие темы

  1. Отдельная нумерация для накладных и др. вопросы
    от Guest в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 15:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •