Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Страшная история

  1. #1
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Страшная история

    Страшная история.
    часть первая.
    где-то. в двух близлежайших европейсих гоударствах, закрылась часть ресторанного холдинга.. ну наверное кризис или что типа того. и остались зависшими на балансе б\у терминалы.. кстати небезызвестной фирмы ibm.. штук там - ну просто завались.. и модели все более менее хорошие.. но .. вот не надобны они никому, эти терминалы.. и стоят скучают горемыки на ужбине.. а так в росиию матушку просятся

    часть вторая.

    уже серьезно.
    пока сижу и размышляю.. все оборудование хорошо бы продать скопом. количество и модели - в приват. сразу уточню - все оборудование б\у и на каждую единицу есть отчет по выпуску ипользованию модели и т.п.

    поэтому жду либо советов либо финансовых предложений... приват открыт - стучитесь)
    Последний раз редактировалось Uran; 29.07.2009 в 15:15.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    А сервисное обслуживание их кто будет осуществлять? Ремонтировать ibm - удовольствие недешевое, это не принтеры Star
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    то количество которое собираемся выкинуть на московский рынок я думаю купят те кого данный вопрос волновать будет в последнюю очередь т.к. айбиэмки чинятся проще чем скажем глейвы.. или посифлексы) и запчастей на них как ни крути всегда больше)

  4. #4
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Кстати.. можно ли позвонить Вам (Алексей) услышать какой нибудь совет по данному вопросу? :-)

  5. #5
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    можешь мне позвонить, антон
    советов дам, а уж по этому свисту - особенно много ценных.

    Цитата Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Кстати.. можно ли позвонить Вам (Алексей) услышать какой нибудь совет по данному вопросу? :-)

  6. #6
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    это не свист..

    (список удален, если надо вывесим еще раз)
    Последний раз редактировалось Uran; 28.07.2009 в 23:05.

  7. #7
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Уважаемых господ попрошу не вступать в форуме в перепалку, иначе тема будет удалена без объяснений...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  8. #8
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    прошу прощения.. но никаких словесных перепалок нет.. есть легкое недопонимание и неверие правдивость данного объвления.

    постфактум. еще раз утверждаю что данное предложение правдиво. уточняю что исходит оно не от личности Антона Ч., а от компании которой данное оборудование принадлежит и котороя хочет продать его по безналу..

    исходя из этого прошу не ерничать над данным предложением а либо дать дельный совет.. сделать экономическое предложние ну или в крайнем просто тогда проигнорировать.. заранее спасибо..

  9. #9
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Я не ерничаю, а предупреждаю, никто на 500 айбиемов, часть из которых уже просто труха не сделает какого-либо дельного предложения, учитывая стоимость запчастей, кто не верит в это, могу посоветовать прозвонить в фирму айбиэс, которая является официальным дистрибьютером айбием кассовой техники в России и узнать для начала сколько стоит память... желательно при этом крепко сидеть на стуле, а лучше лежать на полу, чтобы не повредить чего при иных случаях падений и прочего...
    К тому же это все будет подлежать растаможке и прочему... так что сомнительное предложение... я не говорю уже, чтобы распродать кучу такого гнап нужно немерянно времени, даже учитывая что половина просто пойдет на запчасти к первой половине. А это опять же склады и прочее...
    Лично мне, даже по 100 рублей не нужен такой хлам, разъве что самому айбиесу и предложить...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  10. #10
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    вот... вот и мы сидим и думаем что с этим делать... а если чуть поюзаные модели ктороым год-два. их штук "цто" наберетсо)? есть смысл?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •