Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 28 причин почему Linux не имеет будущего

  1. #11
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Ты опять путаешь теплое с мягким. Статья о Linux, а не о *nix системах. Как раз мой пост и был о том, что на *nix возможно написать отличную систему. Linux'у это (пока?) не удалось. Mac'у - удалось. Вот и все.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  2. #12
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Ты опять путаешь теплое с мягким.
    +1

    Даже разбираться его ломает, что, кем и для чего написано, с флагом наперевес и песней про мак-рулез... виндовс - сакс... ничего не напоминает?
    Раб бренда...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #13
    Разбирающийся Аватар для Moderator
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Помоему это ты раб бренда Вначале я пытался что то кому то доказать, потом {ЦЕНЗУРА} Стадо оно и есть стадо (я без наезда). Читал тут статью про продвижение продажи как казалось инновационного продукта. Так вот - самое сложное оказалось объяснить людям что оно им надо. Никто даже не хочет слушать про что то новое. Так было всегда. Время все расставит на места. Miscrosoft уже давно не тот что прежде.
    А насчет раба бренда ты не прав. Я пользую разные бренды, и у Эппл есть промахи на мой взгляд. Но если сложить все + и - , то мне совершенно очевидно что выбирать. Ну а вообще разговор в пустую Я рад что не петрю в тонкостях построения операционных систем. Мне до лампочки просто. Главное что оно работает. Ну ошибся в высказывании - вы поправили, я почитал, и теперь знаю как оно на самом деле. Спасибо за просвещение, но сути это не меняет при выборе продукта. Я выбираю Бентли. Да, дороговато. Зато {ЦЕНЗУРА}
    Последний раз редактировалось Admin; 15.07.2009 в 22:35. Причина: {ЦЕНЗУРА}

  4. #14
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
    Помоему это ты раб бренда
    Интересно какого....

    ЗЫ, Модератор, твою машу.... Искоренить в общении мат!!! А то тебя первым забаню!!!
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #15
    Разбирающийся Аватар для Moderator
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Гы. Я думал мы тут одни А мат - это лишь эмоциональный окрас речи. Без него не выходит сказать, что думается

  6. #16
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Кесарю - кесарево
    слесарю - слесарево

    обычная война брендов
    когда яблоки стояли в амеканских учебных заведениях и госучереждениях Гейтс только начинал ....
    затем приоритеты сменились
    возможно через год/два поменяются опять
    потребителю только на пользу

  7. #17
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    как бы то не было,но MAC и WINDOWS - это выбор профессий !
    Тем,кто работает со звуком и графикой - лучше выбирать МАС
    Тем кто постоянно в переездах и работает в офисных программах + инет - тоже МАС

    Остальным - WINDOWS !!

    Слабо на МАС поставить СторХаус или Менеджерскую ?
    Слабо на МАСе завести NT сервак ?
    Слабо на МАСе настроить банк-клиент ?

    Да и просто поиграть в игрушку онлайн (например Left 4 DEAD или Call of Duty) ?

    З.Ы. любителям говорить : "А вот есть аддон,например Winme" ..прошу ставить 98 винду OSR 2 и запускать на ней "Кризис".
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  8. #18
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Тут есть профи, который утверждает, что у него винда под маком работает быстрее, чем без мака Ну кто с ним спорит, под маком все летают
    А вообще, споры о системах - пустое, все равно все утыкается в необходимый профессиональный софт. Звук&графика под мак, кстати - давно уже устарело. Лет так десять назад. Под некоторые звуковые и графические пакеты сейчас нет аналогов под мак.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #19
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    SH,
    ну да,возможно..я просто до сих пор вспоминаю как в сосденей комнатке от меня записывала свои " синглы " певица "Саша" ..а то был далёкий 2004 год
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  10. #20
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Наткнулся на тему, прямо бальзам на душу. Я на Линуксе лет 15 работаю. До создания ГУЯ. Сейчас на всех предприятиях мигрируем с DOSa на Linux. Могу назвать 10000..... много причин, почему Линух лучше Винды, и парочку троечку - Мака.
    Простой пример: Сижу на форуме, предложили выпить пива. Выключил комп. Встретил друзей. Купили пива и т.п. Пришли домой, включил компьютер и я на форуме... Последняя версия Линуха (Fedora\Red Hat) повысила требования к железу: теперь процессор не ниже Пентиум ПРО и винт не менее 2 гигов. При этом поддержка Блютуса и УСБИ 3.0. Вопрос в какую Ж.. это втыкать на таком железе. Кстати Блю в винде пользоваться так и не научился. В линухе телефон видится как флэшка, копируй в обе стороны. Кстати Вин7 удачно использует Линуксовый загрузчик GRUB и загрузочный раздел диска. Не хватило смелости добавить раздел ТЕМП, освобождающийся при выключении компьютера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •