Цитата Сообщение от dgenadiev Посмотреть сообщение
Она даже сейчас работает некорректно.
Он проверяет остатки в ЕГАИС,а не ведет собственный учет.
Вот мне интересно, почему если ваше личное мнение не совпадает с мнением разработчика (и методологией ведения учета, рекомендованной ФСРАР) то это сразу "работает не корректно"???

Цитата Сообщение от dgenadiev Посмотреть сообщение
Sibgaba заблуждается,списание с первого регистра проходит.
Хотелось бы... Пруфы есть?

Цитата Сообщение от dgenadiev Посмотреть сообщение
Проблема сейчас на последней версии,заключается в том, что если остатки не получены с нового прихода, он при сканировании не видит бутылку и пишет: Продукция не найдена,попробуйте позже.
Вместо того,чтобы создать акт,сохранить в нем алкокод и отправить его в тот момент когда продукция появится на втором регистре.
Ведь не всегда есть возможность сохранить бутылку и просканировать ее позже.
С точки зрения методологии ведения учета РАР - это не проблема, а норма (ну не хотят они вникать в тонкости ХоРеКа, ну что тут поделать).
И точку зрения UCS я понимаю (и даже разделяю): хранить у себя марки без уверенности что они действительно придут (когда нибудь) на остатки - это не очень...
Сейчас, пока в поставках марки не указываются, возможно это и был бы вариант. Но дальше, когда ЕГАИС перейдет на помарочный учет, вы отсканируете марку (без сверки с остатками), она в итоге на остатках (не важно какого регистра) так и не появится (потому что поставщик отписал одно, а привез другое), списание не пройдет (в лучшем случае, а в худшем уйдет марка которая за вами не числится). И кто будет у вас виноват? Не разработчик ли???

Цитата Сообщение от dgenadiev Посмотреть сообщение
Ну вот я выше описал свои проблемы, тут же есть грамотные дилеры , подскажите,как решить ее?
Тут ведь какое дело... У дилера есть клиенты, есть договора ТП, есть оплаты по договорам, есть решение проблем...
Дилеры, присутствующие тут, альтруисты, которые готовы (в меру сил, желания и возможностей) делиться знаниями и помогать.

Бросить все и идти решать вашу проблему, с учетом того что заведомо все будет не так (потому что у вас "особое мнение"), ну кто на такое подпишется в здравом уме?