Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Hendehog

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Hendehog, Sibgaba если даже и груб (чего лично я не увидел ни в одном его посте), то по отношению лично к Вам. Для выяснения личных отношений есть личка.
    Это правильно, есть личка, вот и я не понимаю почему откровенный флейм , провокации и флуд не модерируются?
    И почему я должен выслушивать мнение которое мне неинтересно и которое непосредственно темы никак не касается?
    Куда модератор смотрит?
    Вот главные вопросы.
    На крупных форумах за флейм людей вообще банят..

    А Ваши высказывания в нецензурном виде показывают Ваше отношение к форуму в целом и ко всем его участникам. Соответственно какого решения можно ожидать от модераторов? Думаю не стоит выливать личную неприязнь на всех, хотя бы в технических разделах форума, для этого есть курилка. И уж точно, уважающий себя человек не станет выражать свои мысли матом в публичном месте.
    Категоричность только у маленьких детей имеет место быть.
    Мои высказывания в нецензурном виде показывают, что один дегенерат мне просто надоел) - не более того.

  2. #22
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Этот форум особо и не модерируется, благо, необходимости в этом почти никогда и нет.
    Но иногда есть.
    Форум я делал для себя, это точно, и людей, близких мне по взглядам. Точно не для таких, как ты.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Легкое гугление показывает, что ты также себя ведешь и на других форумах. Что ж.
    Здесь тебе никто ничего не должен, действительно, переживешь.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •