Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Вопрос про "фискальный накопитель"

  1. #21
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    По хорошему должны дописать. На RK7 раз в 200 меньше работают ресторанчики чем на RK6 (если не еще меньше).
    Интересная статистика
    У меня с точность до наоборот...
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  2. #22
    Разбирающийся
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Ну если брать Москву, Питер, Новосиб, где в основном сети ресторанов тогда да. статистика странная.
    Просто попробуйте убедить в чем преимущества RK7 над RK6, предпринимателя у которого один ресторан, где стоит одна главная касса и пара станций официанта.
    И сразу статистика измениться (я кстати тоже особой выгоды не вижу в рамках одного обособленного ресторана).
    Причем скажу, что знаю троих которые только из за дилеров, мол поддержка закончилась, перешли на RK7.
    У первого калькулятор уволилась (нахрен за 25 тыс перефигачивать сидеть и талмут читать)
    Второй за голову держится (сколько бабла на новое оборудование потратил, это у него еще калькулятор не знает сколько ее работы ждет может тоже не станет за 25-30 тыс упираться)
    У третьего "плачет но переучивается" она просто молодая еще.

    Если ты это считаешь другой статистикой, то тогда вспомни внедрение Windows Vista на ноутах и на что почти все откатывались, и кстати очень многие еще пользуются XP не потому что им нравиться, а по тому что купить новый комп тук 60 вылетит

  3. #23
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Ну если брать Москву, Питер, Новосиб, где в основном сети ресторанов тогда да.
    Вот сети то как раз больше всех и цепляются за 6ку (ибо хлопот по переходу много)

    Просто попробуйте убедить в чем преимущества RK7 над RK6, предпринимателя у которого один ресторан, где стоит одна главная касса и пара станций официанта.
    Да запросто! Не скажу что всех 100%, но смогу.
    Из очевидного (от чего по сути не отвертеться и не могу сказать что вот прям навязано дилером/UCS): в 7ке первоочередная поддержка новых законов (ОФР, списание алкоголя). Для ФастФудов - второй экран и меню борд (особенно если ремонт на точке делают, под эту мету телевизоры идут на ура).


    У первого калькулятор уволилась (нахрен за 25 тыс перефигачивать сидеть и талмут читать)
    Чего там калькулятору то фигачить? В Талмуде то чего читать? Как меню заводить?

    Второй за голову держится (сколько бабла на новое оборудование потратил
    Оно конечно ресторан-ресторану рознь, но если отталкиваться от "предпринимателя у которого один ресторан, где стоит одна главная касса и пара станций официанта", то 50-100 тыр это не "столько бабла" (ИМНО)

    У третьего "плачет но переучивается" она просто молодая еще.
    Она просто мхом не заросла, и через 4-5 лет у нее будет перспектива, в отличии от первых двух.
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  4. #24
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Просто попробуйте убедить в чем преимущества RK7 над RK6, предпринимателя у которого один ресторан, где стоит одна главная касса и пара станций официанта.
    "Вы просто не умеете их готовить". Таких ресторанов - большинство. И в Москве, как раз, многие сети сидят как раз на RK6, а вот мелкие рестораны - на RK7 давно (ибо багаж не тянет).
    Особо упертые ломаются на демонстрации легкости правки кассовой базы RK6. Или отчетов.
    Тем, кто бдит - нравится, что не надо больше делать переносы. если за одним столом хотят рассчитаться несколько гостей.
    Некоторые загораются на отчетность типа Ресталитики.
    Ну и так далее. Тут целая тема есть с перечнем аргументов. Преимущества каждое само по себе может, и не значительно, а в сумме все перевешивает.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #25
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Господа, ратующие за 7ку.
    вернитесь с другой планеты.
    у нас тут денег нет, но вы держитесь.
    что у вас все хорошо пока, даже сомнений нет
    а вот вам реальность
    16425354_1450203265035393_612611342_n.jpg

  6. #26
    Разбирающийся
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Во во сказочники. У дилера спрашиваю а много на семерке работают -ДА!
    А точнее конкретнее три четыре назовут и затихли.
    Я обсолютно соглашусь с тем, что если открываешь ресторан то стоит купить семерку,
    Да и на мой взгляд она на порядок круче.
    Но вот убедить (я сейчас не говорю о принуждении по исполнению закона)
    Ответы примерно - да это нам не надо, перенос - это не сложно, и т. д.
    Так что не надо лукавить ребятки.

  7. #27
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Правда Ваша, я у себя четыре и нашел навскидку - Марио, 1812, Архив-13, да сетка Хлеб и Вино. Этих перевели с шестерки. Остальные, кто на семерке, сразу на ней и открывали. Ряд старожилов пока сидит на шестерке и сидел бы дальше - у них либо все работает, либо денег нет (и все работает).
    И не то, чтоб не хотели - некоторые в декабрях регулярно хотят банкетные заказы - но вот сумма денег за замену железа кусается нынче.
    Я все по привычке аргументы перечисляю, которые при открытии кабаков приходится приводить.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #28
    Разбирающийся
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 143 (сообщений: 101)
    А точнее конкретнее три четыре назовут и затихли.
    Может память плохая?

    Когда уезжал из Красноярска, на шестерке у нас оставалось процентов 20 клиентов от всех. Последние годы открывали рестораны исключительно на семерке, шестерку ставили только в виде дополнительных мест. БОльшую часть старых клиентов перевели на семерку. С тех прошло еще 3 года, думаю соотношение еще больше сместилось в сторону семерки.
    Так что у меня по Красноярску статистика противоположная. Дилер Софт-Центр, если что.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Но вот убедить (я сейчас не говорю о принуждении по исполнению закона)
    А зачем насильно переводить? ну работают и работают себе на шестерке. А то что законы меняют, ни нашей, ни вины UCS в том нет

    Аналогии с машинами хорошо обычно понимают: купил себе паровую машину, ездит же себе, нафиг ее менять? Но нет, же заправки с дровами\углем поубирали, запчасти не выпускают, в ГАИ не регистрируют, почему я должен новую покупать если у меня денег нет и эта устраивает?

  9. #29
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ну вот про машины в моем присутствии это на грани
    Давайте поговорим про Гелендеваген к примеру. с 1979 года оно на конвеере.
    Несмотря на все прыжки конкурентов

    Аналогии с машинами хорошо обычно понимают: купил себе паровую машину, ездит же себе, нафиг ее менять? Но нет, же заправки с дровами\углем поубирали, запчасти не выпускают, в ГАИ не регистрируют, почему я должен новую покупать если у меня денег нет и эта устраивает?

  10. #30
    Разбирающийся
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,619
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 29 (сообщений: 24)
    Ну, будем честны, Гелендваген 1979 и 2016 года - только формой кузова похожи, внутри это всё-таки разные машины.
    Тогда уж "Ниву 4*4" или УАЗ Буханку стоит приводить в пример.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 16:40
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 11:31
  3. Вопрос по отображению "Остаток" и "Лимит" в чеке
    от Харитон в разделе Персональная Дисконтная Система (ПДС)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 18:10
  4. Каким образом "комплекты" ввести в список "Товаров"?
    от Yefimius в разделе SH: Организация и ведение учета
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •