Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Правильность установки RKeeper 7/

  1. #21
    Разбирающийся
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    58
    Благодарностей: 6 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от VINNI87 Посмотреть сообщение
    После всех проверок, и не особо ответа на вопрос, только наводки, хочу закончить тему, что бы было понятно всем, как все это можно настроить на то, что бы даже при 18 ресторанах все это более менее быстро считалось.

    Идеально должно быть - сервер справочников, к которому цепляются все, так же и кассовые серверы. Сервер справочников висит и в SQL базе, и сервер отчетов тоже должен быть настроен на sql. Сервер справочников получает данные о сменах, обрабатывает их, но т.к. не стоит галочка, что строить кубы - то он их не строит. Сервер отчетов, по определенному времени пересчитывает кубы.

    Тем самым никто не виснет при получении данных, и вроде все работают.

    Обработка смен занимает минуту максимум, при этом сервер справочников невыключается. Пересчет данных назначен вручную по времени.
    так вам тут тоже самое и написали, что нужен отдельный сервер отчётов и пересчёт кубов на определённое время.

  2. #22
    Разбирающийся
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 11 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Raziel38 Посмотреть сообщение
    так вам тут тоже самое и написали, что нужен отдельный сервер отчётов и пересчёт кубов на определённое время.
    Что такое отдельный сервер отчетов? Чем не нравится тот, про который писал выше? Куда обращаются все кассовые сервера? Я Описал полностью рабочую программу. Заметьте, вы написали что я написал всё то же самое, Синбад написал, что он по другому имел ввиду.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 19:08
  2. Опыт установки IIKO
    от Egoist в разделе iiKO
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •