Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131

Тема: ЕГАИС. Алкоголь.

  1. #71
    Разбирающийся Аватар для smolokuroff
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от AlexsRus33 Посмотреть сообщение
    наверное вам нужно сходить инфоцентр и получить там уже не тестовую электронную подпись при этом еще там и оплатить счета
    Эм. А можно чуть подробнее?

  2. #72
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от smolokuroff Посмотреть сообщение
    Эм. А можно чуть подробнее?
    Откройте Алладин, перейдите в режим администратора, нажмите вкладку ГОСТ, посмотрите какой там сертификат.
    Если сертификат тестовый то Вам необходимо заказать и получить нормальный сертификат, он будет стоить (цены пишу из своего региона) 2000 руб/шт. Потом отвезти ключ туда где заказали сертификат (если это ФГУП то они сами сертификат пишут, если это контур то Вы сами пишите сертификат, опять таки сужу по своему региону), после чего вам вернут его уже с сертификатом ГОСТ.
    Процедуру получения RSA Сертификата описывать не буду, но там ничего сложного, главное не перепутать пинкоды, чтобы их не заблокировать. Вопросы?

  3. #73
    Разбирающийся Аватар для smolokuroff
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Откройте Алладин, перейдите в режим администратора, нажмите вкладку ГОСТ, посмотрите какой там сертификат.
    Если сертификат тестовый то Вам необходимо заказать и получить нормальный сертификат, он будет стоить (цены пишу из своего региона) 2000 руб/шт. Потом отвезти ключ туда где заказали сертификат (если это ФГУП то они сами сертификат пишут, если это контур то Вы сами пишите сертификат, опять таки сужу по своему региону), после чего вам вернут его уже с сертификатом ГОСТ.
    Процедуру получения RSA Сертификата описывать не буду, но там ничего сложного, главное не перепутать пинкоды, чтобы их не заблокировать. Вопросы?
    Спасибо огромное. Если кто-то еще поделится патчем для работы с ЕГАИС в 4.1 было бы совсем здорово.

  4. #74
    Сведущий
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Партнер поделится - работа у него такая. Для работы патча все равно лицензия нужна.

  5. #75
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Добрый день,
    мы подтверждаем ЕГАИС через iiko, некоторые поставщики грузят без фасовки и в декалитрах, чем это может нам грозить?
    Как будет происходить отправка информации по реализация из iiko после 1 июля ?
    Мы будем отчитываться по нашей номенклатуре или по тем наименованиям которые пришли от ЕГАИС ?
    Это значит что привязка товар поставщика - товар айко обязательна? (на вебинаре говорили, что она только для создания накладных на основании накладной ЕГАИС)
    Последний раз редактировалось a2kat; 02.02.2016 в 17:20.

  6. #76
    Интересующийся
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Решение проблемы пока ждем выход патча:
    Данная ошибка возникает на этапе сопоставления "товара у нас" товарам из ЕГАИС-накладной. При этом для подтверждения/отклонения ЕГАИС-накладной необходимо заполнить только поля Поставщик, Номер документа приемки и Дата приемки. Создать приходную накладную по ЕГАИС-накладной можно будет позже, после применения патча (либо создать приходную накладную, вбив все позиции из ЕГАИС-накладной вручную).
    Тоже столкнулись, у нас версия 4.3.1167, кто знает, есть ли патч?, пока принимаем в ЕГАИС и делаем накладные вручную.

  7. #77
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
    Тоже столкнулись, у нас версия 4.3.1167, кто знает, есть ли патч?, пока принимаем в ЕГАИС и делаем накладные вручную.
    Уже вышло несколько версий вперед, можете связаться со своим дилером айки для обновления

  8. #78
    Интересующийся
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Вышла версия 4.3.4031, которая включает в себя патчи, завтра буду переходить сразу на неё.
    Кто ставил, новых глюков не замечено?

  9. #79
    Разбирающийся Аватар для Fishman
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Устанавливал на Демо стенде. Пока никаких проблем не выявлено, но это демо стенд, сами понимаете. Мое мнение, ребята просто собрали в кучу все патчи и запилили в версию 4.3.4031.0
    На днях буду ставить клиенту, и, ЕГАИС сразу настраивать. Отпишусь через пару дней.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от smolokuroff Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Если кто-то еще поделится патчем для работы с ЕГАИС в 4.1 было бы совсем здорово.
    Рекомендую лучше обновиться, в зависимости от возможностей конечно.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Устанавливал на Демо стенде. Пока никаких проблем не выявлено, но это демо стенд, сами понимаете. Мое мнение, ребята просто собрали в кучу все патчи и запилили в версию 4.3.4031.0
    На днях буду ставить клиенту, и, ЕГАИС сразу настраивать. Отпишусь через пару дней.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------


    Рекомендую лучше обновиться, в зависимости от возможностей конечно.
    Ответ ребят из iiko: Вышла версия 4.3.4031. В нее вошли все изменения по ЕГАИС, которые делаются патчами.
    Остались вопросы? Пишите в личку!
    Автоматизация под ключ!

  10. #80
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Устанавливал на Демо стенде. Пока никаких проблем не выявлено, но это демо стенд, сами понимаете. Мое мнение, ребята просто собрали в кучу все патчи и запилили в версию 4.3.4031.0
    На днях буду ставить клиенту, и, ЕГАИС сразу настраивать. Отпишусь через пару дней.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------


    Рекомендую лучше обновиться, в зависимости от возможностей конечно.

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------


    Ответ ребят из iiko: Вышла версия 4.3.4031. В нее вошли все изменения по ЕГАИС, которые делаются патчами.
    В новой версии теперь не обязательно иметь внешний ip адрес, если точка находится удаленно от сервера.
    Это, я считаю, главная особенность

Похожие темы

  1. ЕГАИС. Алкоголь.
    от mcmaster в разделе ЕГАИС и Алкогольная декларация в Storehouse
    Ответов: 821
    Последнее сообщение: 20.08.2022, 08:02
  2. ЕГАИС и РК7 (без СХ)
    от Rustam в разделе Связь R-Keeper 7 с внешними системами
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 10:47
  3. код ЕГАИС куда вносить кто в курсе?
    от clare в разделе ЕГАИС и Алкогольная декларация в Storehouse
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 05:15
  4. ЕГАИС. Алкоголь.
    от mcmaster в разделе R-Keeper 7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •