Показано с 1 по 3 из 3

Тема: RK 7 сдача

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Никарагуа
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    RK 7 сдача

    Коллеги, приветствую.
    Подскажите, можно ли настроить RK 7.5.2.409 таким образом, чтобы он показывал сдачу при оплате наличными?
    + вопрос по Sh 4. В меню файл есть кнопка "Загрузить". Мне хотелось бы загружать электронные накладные от поставщиков. Если это в принципе возможно, то какой формат файла должен быть и как связать номенклатуру поставщика и собственную номенклатуру?

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 143 (сообщений: 101)
    одскажите, можно ли настроить RK 7.5.2.409 таким образом, чтобы он показывал сдачу при оплате наличными?
    Это же из коробки работает!
    В меню файл есть кнопка "Загрузить". Мне хотелось бы загружать электронные накладные от поставщиков. Если это в принципе возможно, то какой формат файла должен быть и как связать номенклатуру поставщика и собственную номенклатуру?
    Если сохранить любую накладную в xml из того же меню, то формат файла будет понятным и без описания.
    А вот связать номенклатуру не столько техническая, сколько творческая задача. В процессе ее решения, обычно приходит понимание, что дешевле забить накладные руками. Хотя зависит от кол-ва номенклатуры, поставщиков и пр.

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    как связать номенклатуру поставщика и собственную номенклатуру?
    Надо монстрячить файл соответствий.
    Задача решаемая, но надо забыть про меню "загрузить" - это удобно только для накладных, которые из этой же базы и выгружены (помогает, допустим, когда из резервной копии надо что-то вытащить).
    А так - пишется программка, которая парсит накладную от поставщика и через OLE создает в хаусе.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Баг. Сдача попадает в выручку
    от Ariman в разделе R-Keeper 7
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •