Поиск:

Страница 1 из 2 1 2

Поиск: На поиск затрачено 1.00 сек.

  1. Ответов
    4
    Просмотров
    4,376

    Для таких случаев я создаю позицию аджика (общая...

    Для таких случаев я создаю позицию аджика (общая техкарта) и аджика собст приготовления и промышленная, в общую техкарту подставляю ту, что идет на данный момент, можно их смиксовать, если в один...
  2. Ответов
    9
    Просмотров
    7,807

    Виктория, привет! Так, безусловно, проще) По той...

    Виктория, привет!
    Так, безусловно, проще) По той простой причине, что есть сезонные овощи, на которые процент отхода меняется несколько раз в год. У меня около тысячи техкарт. Если в каждой руками...
  3. Ответов
    8
    Просмотров
    10,284

    Ответила в личку.

    Ответила в личку.
  4. Ответов
    8
    Просмотров
    10,284

    Это сильно зависит от того, что за ошибка......

    Это сильно зависит от того, что за ошибка...
    Если штучный десерт, к примеру, то я бы посмотрела движение товара и распровела выборочно дни, в которые он продавался...
    Если какое-то сложное блюдо, в...
  5. Ответов
    8
    Просмотров
    10,284

    Если на факте остатка стоит правильная цифра, то...

    Если на факте остатка стоит правильная цифра, то в будущем все будет верно. Излишки и недостачи касаются периода от остатков до остатков и не влияют на дальнейшие цифры. Начинаем работать с...
  6. Ответов
    10
    Просмотров
    101,368

    Привет! У меня тоже склад БАР не отражается на...

    Привет! У меня тоже склад БАР не отражается на просмотре и в печатной форме. В свое время мне скидывали настройку в личку, заморачивалась, подтягивала. Потом жесткий диск твердотельный умер, все...
  7. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Саш, страшного там ничего нет, поверь, но бывают...

    Саш, страшного там ничего нет, поверь, но бывают моменты...Я добавляла новую лицензию у поставщика в стор и случайно в конце даты поставила точку с запятой, декларация ругалась, что не видит конечной...
  8. Ответов
    195
    Просмотров
    212,565

    Важно: Мы, к примеру, все спорные позиции переснимаем,...

    Мы, к примеру, все спорные позиции переснимаем, тем более штучные. Каждый месяц сдаем отчет по предыдущему, и закрываем период.
  9. Ответов
    105
    Просмотров
    151,336

    Важно: Неплохо, однако!!! Но нам аудиторы рассказали как...

    Неплохо, однако!!! Но нам аудиторы рассказали как нужно, так и работаем))) Сеть, все -таки, не забалуешь:wall:
  10. Ответов
    105
    Просмотров
    151,336

    Важно: 1. Комплект цепляется тот, который стоит по...

    1. Комплект цепляется тот, который стоит по умолчанию, насколько я понимаю. Если есть импортированные и закрытые, то смотря откуда. Можно перенести из СУ и поменять руками комплекты.
    3. Да! В...
  11. Ответов
    8
    Просмотров
    7,648

    Вопрос не очень понятен. Не в ручном режиме...

    Вопрос не очень понятен. Не в ручном режиме нельзя внести эти изменения. Открываете старую сличительную и добавляете этот 1кг. Новую сличительную делаете неактивной, дабы всегда можно было вернуться...
  12. Ответов
    105
    Просмотров
    151,336

    Важно: Это допустимо, но в разумных пределах, конечно....

    Это допустимо, но в разумных пределах, конечно. Форель на кофе я бы не стала заменять:facepalm:
  13. Ответов
    181
    Просмотров
    204,523

    Важно: Есть инструкция Алкогольная декларация и ЕГАИС,...

    Есть инструкция Алкогольная декларация и ЕГАИС, файл в pdf больше 5МБ, не могу вложить...

    Если вкратце, то файл декларации формируется из SH из БУ: остатков, приходов, списаний алкоголя и...
  14. Тема: EgaisForPos !

    от clare
    Ответов
    494
    Просмотров
    297,480

    В программе выглядят так: на 1-м регистре.

    В программе выглядят так: на 1-м регистре.
  15. Тема: EgaisForPos !

    от clare
    Ответов
    494
    Просмотров
    297,480

    все работает:)

    все работает:)
  16. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Необходимо: 1) создать документ "Акт списания...

    Необходимо:
    1) создать документ "Акт списания ЕГАИС" с причиной "Пересортица". Отправить в ЕГАИС
    2) создать документ "Акт постановки на баланс" с причиной "Пересортица" и выбрать в поле "Акт...
  17. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Не поступала такая информация....по крайней мере...

    Не поступала такая информация....по крайней мере для общепита...
  18. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: По-любому или 2 сканера, или бегать с...

    По-любому или 2 сканера, или бегать с бутылками...У нас первое время бармены сканировали акциз в ворд и сохраняли, потом бухгалтер на флешке забирал и списывал в SHDecl.
  19. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: 4.120.177.0

    Привет!
  20. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Приветики! При формировании реализации вы...

    Приветики! При формировании реализации вы выводите остатки, выбираете пункт – считывать коды PDF417, вставляете код, и уже по этому коду программа выделит нужную позицию, если я правильно понимаю.
  21. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Смотрите мой пост #582, там прикреплена...

    Смотрите мой пост #582, там прикреплена инструкция)) Если что не понятно, пишите в личку))
  22. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Привет! Запрос остатки (регистр 1), получить...

    Привет! Запрос остатки (регистр 1), получить список, потом сделать акт передачи в зал (регистр 1), зачем на баланс ставить? Потом, когда акт проведут, запросите остатки в зале (регистр 2)
  23. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: Или какие есть варианты, чтобы привести в...

    Или какие есть варианты, чтобы привести в соответствие с ЕГАИС SH4? Следующую алкодекларацию за квартал будут подавать из SH4, соответственно, наименования должны быть правильные в SH4![/QUOTE]...
  24. Ответов
    821
    Просмотров
    504,628

    Важно: списание в Sh4decl

    Добрый день всем!
    Вчера списала первый раз по акцизу.
    Прикрепляю инструкцию.
  25. Ответов
    8
    Просмотров
    7,648

    Приветики! Мы тоже делаем выборочную после...

    Приветики! Мы тоже делаем выборочную после остатков, если выявлены проблемы. Как правило, все находится, обычно по невнимательности некоторые позиции падают в недостачу. Если на остатке было -3кг, к...
Показано с 1 по 25 из 27
Страница 1 из 2 1 2